фото и видео очевидцев

Toyota Sprinter Trueno несколько раз перевернулась в Новоалександровске

ДТП произошло в ночь с 30 сентября на 1 октября

ДТП произошло в ночь с 30 сентября на 1 октября (около полуночи) в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) на улице Науки, 1б. 

Там перевернулся автомобиль Toyota Sprinter Trueno. 

Судя по повреждениям автомобиля, он перевернулся несколько раз. 

По словам очевидцев, ни они, ни приехавшие позже сотрудники ГИБДД не обнаружили в салоне автомобиля людей. 

По предварительной информации, водитель не справился с управлением на высокой скорости.

Информация о том, есть ли в аварии пострадавшие, уточняется.

1 октября 2016, в 10:56 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2016, в 10:59
Ездил быстро но не долго....Не плохая машинка БЫЛА.
Приходилось её видеть при жизни....
+11
Написано 1 октября 2016, в 18:36 Отредактировано 1 октября 2016, в 18:36
Владимир П.,
писал что-нибудь?...не видно нифига,но видно,что сообщение..короче,они по ходу тут ещё и личку штудируют.)))))
в смысле блокируют.)))
+1
Написано 1 октября 2016, в 11:10
полагаю,водила был трезвый и ехал 40 км в час.
+13
Написано 1 октября 2016, в 11:33
zvezdo4et, а как же? А тут машинке поваляться захотелось! Жаль машинку, красивая, наверное, была...
+8
Написано 1 октября 2016, в 12:18
zvezdo4et, а где ацццкий смех в конце фразы
+3
Написано 1 октября 2016, в 17:57
KsuKsu,
я добрый,я так не делаю.))))
+1
Написано 1 октября 2016, в 12:09
По номерному знаку, надеюсь определят, и накажут
+3
Написано 1 октября 2016, в 12:19
Илья, напишет что угнали, и к делу не пришьешь товарища ??
+3
Написано 1 октября 2016, в 12:19
Илья, что-то не так? Или это личное?
+5
Написано 1 октября 2016, в 23:16
Илья, поймут и простят
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 октября 2016, в 12:23
Трансформеры уже не те
0
Написано 1 октября 2016, в 23:30
KsuKsu, оптимус сдулся
+1
Написано 1 октября 2016, в 14:33
Фотографии, конечно, не для слабонервных...
+1
Написано 1 октября 2016, в 17:02 Отредактировано 1 октября 2016, в 17:05
Ночью проезжали ничего не было,обратно едем его уже вытащили...на бардюрах следы от наезда,в кювете явно побывал там трава вся помята и запчасти его валяются
+2
Написано 1 октября 2016, в 17:32
так кувыркаться,наверняка потомки дункана маклауда!
+5
Написано 1 октября 2016, в 23:31
Crysis, торчки обдолбанные....эти всех переживут
+3
Написано 2 октября 2016, в 10:29
YETI, нет меня эти упыри не переживут, но выезжая каждый день на дороги , а я постоянно в разъездах, страшно не по детски.
+1
Написано 2 октября 2016, в 07:35
На какое то время одним дибилом на дороге станет меньше.
+6
Написано 2 октября 2016, в 10:38
так то оно так, но тут проблема кроется гораздо глубже. В автошколах не обучают культуре вождения, деньги и только деньги вот что сейчас главный аргумент. Родители зачастую и к сожалению многих не закладывают саму культуру уважения друг другу.
0
Написано 2 октября 2016, в 13:57 Отредактировано 2 октября 2016, в 13:57
"короче я ехал домой....."
+1