Фото паблика ЧП Сахалин - Русские СМИ

Мужчина погиб при столкновении двух "Тойот" в Долинском районе

Еще два человека пострадали

ДТП произошло 25 сентября примерно в 00:15 в Долинском районе, в районе Найбы.

Там произошло лобовое столкновение автомобилей Тойота Hiace и Toyota Vista.

В результате ДТП 42-летний водитель автомобиля  Тойота Hiace от полученных травм погиб на месте происшествия.

26-летний водитель и 24-летний пассажир автомобиля Toyota Vista получили травмы и были госпитализированы.

По предварительной информации, виновник ДТП - водитель автомобиля Toyota Vista, выехавший на полосу встречного движения.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 сентября 2016, в 11:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2016, в 12:02
Страшно когда дибилы на дорогах. Сам пострадал, и человека убил.
+16
Написано 26 сентября 2016, в 12:08
Многие виновники подобных ДТП ничему не учатся. Жаль, что в стране очень много таких особей.
+5
Написано 26 сентября 2016, в 12:13
justee, во всем мире полно таких особей... Только в нашей стране это все безнаказанно!
+5
Написано 26 сентября 2016, в 12:31
вот взял человека жизни лишил! Какого хера торопиться то а!?!?
+5
Online
Написано 26 сентября 2016, в 12:44
странно, конечно, что в микрике водитель сильнее пострадал, всё-таки машина больше и выше, чем виста, да и удар больше в левую часть, судя по фото

соболезнования родным водителя ХиАйса
+7
Написано 26 сентября 2016, в 14:07
Black_Kathrine, очень странно..
0
Написано 26 сентября 2016, в 19:16
Какая нелепая смерть,как рано ты нас покинул Евгений.
0
Написано 26 сентября 2016, в 19:18
Скорее всего в микроавтобусе водитель был не пристегнут ремнем. (
Соболезную родным и близким!
0
Написано 8 октября 2016, в 10:38
Дурацкая авария и тебя больше нет. Ушёл от нас ты очень рано.В безмолвном мире спи спокойно,любимый нами человек.
0