Марихуану прятал в тайнике на работе сотрудник автомастерской в Луговом

Марихуану прятал в тайнике на работе сотрудник автомастерской в Луговом

Мужчина сообщил, что нашел коноплю в лесу

Вчера вечером, 21 сентября в рамках операции «Мак-2016» наркополицейские осмотрели помещение автомастерской, расположенной в планировочном районе Луговое.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, оперативники обнаружили в одном из помещений тайник, в котором находилась тара с растительным веществом. Справка эксперта подтвердила, что изъятое - марихуана общей массой 43,1 грамма.

28-летний сотрудник предприятия пояснил, что якобы нашел в лесу коноплю. Растения он решил сорвать, а затем приготовить зелье, для чего и принес наркотики на работу.

По данному факту проводится проверка. У злоумышленника изъят сотовый телефон.

Примерно в это же время сотрудниками УКОН УМВД России по Сахалинской области в ходе осмотра квартиры, принадлежащей 34-летнему жителю областного центра, были обнаружены приспособления для употребления наркотиков.

Согласно справке специалиста ЭКЦ регионального УМВД, в изъятой из квартиры миске с двумя ватными тампонами находилось 0,063 грамма дезоморфина, который является наркотиком.

Ранее хозяин квартиры уже привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков. У злоумышленника изъят сотовый телефон. На данный момент решатся вопрос о возбуждении уголовного дела.

22 сентября 2016, в 12:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2016, в 12:18
Нас было двое, но кто то сдал, что бы поперлись искать траву в мастерскую.
+10
Написано 22 сентября 2016, в 23:19
Владимир М., да подброс это явный...)))
0
Написано 22 сентября 2016, в 12:21
Эпидемия какая-то, каждый день наркотические новости... В борьбе с этой дрянью полицейских полностью поддерживаю!
+3
Написано 22 сентября 2016, в 12:40
KOXA, Эта гадость пролезла во все уголки острова и затаилась. Нужно выкорчёвывать данный недуг пока он не стал нормой жизни.
+1
Написано 22 сентября 2016, в 17:23
MIG_85, да давно для многих уже норма за каждым гаражем, остановкой за городом все в шприцах страшно становится при виде использованных шприцев не дай бог наступить на эту гадость можно сломать себе жизнь в один момент. Если увижу где-нибудь нарколыгу обязательно позвоню куда следует.
+4
Написано 22 сентября 2016, в 18:24
Да пусть они лучше эту траву курят, чем всякие спайсы жрут..я за свою жизнь не слышала, чтоб кто то сказал, ОН УМЕР ОТ ТРАВЫ! ну а теперь закидайте меня помидорами...
+7
Написано 22 сентября 2016, в 19:04
ОЛЕСИНЬЯ, а скока надо?
кило хватит?
+3
Написано 22 сентября 2016, в 20:39
Actek, Сколько совесть позволит, за правду жизни
+2
Написано 22 сентября 2016, в 20:57
ОЛЕСИНЬЯ, тады ящик и пакет
а правда нынче мало кому нужна
одурманенное говорящим ящиком и алкоголем общество в подавляющем большинстве видит не дальше своего носа - за правду и побить могут
+1
Написано 22 сентября 2016, в 23:58
"Растения он решил сорвать, а затем приготовить зелье..."
roar)
+5
Написано 23 сентября 2016, в 08:57
Толстушка, Обычное дело у наркуш, заложить товарища. Гнилой, больной народ.
+4
Написано 23 сентября 2016, в 11:10
Можно поинтересоваться: а для чего изымали сотовые телефоны то? Чот первый раз такую практику слышу
+1
Написано 23 сентября 2016, в 13:35
leksoos13, ИЩУТ наверное поддельников
+1
Написано 23 сентября 2016, в 13:55
Человек, так проще пробить телефонные общения по базе в соответствующих подразделениях, а не через телефон
0
Написано 23 сентября 2016, в 14:41
leksoos13, а месенджеры?
0
Еще 4 комментария
Написано 23 сентября 2016, в 15:45
ненужны доки. Важны личности!
0
Написано 23 сентября 2016, в 15:49
Хотя они * (полиция)про всех все знают. Работать не хотят. Или же просто сами там же...
0