Южносахалинец пытался пронести нож в здание суда

Южносахалинец пытался пронести нож в здание суда

Опасный предмет изъяли при досмотре

За попытку проноса в здание Южно-Сахалинского суда опасного предмета в отношении местного жителя составлен протокол об административном правонарушении.

В целях обеспечения безопасности посетителей суда при входе в здание осуществляется пропускной режим. Накануне один из посетителей, прибывший в суд для участия в заседании по уголовному делу, попытался пронести с собой складной нож с длиной лезвия 9 см. Хотя и был осведомлен о недопустимости проноса в здание запрещенных предметов.

За попытку пронести в здание суда колюще-режущий предмет в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении. На данный момент протокол направлен мировому судье для рассмотрения, сообщает пресс-служба УФССП России по Сахалинской области.

 

21 сентября 2016, в 09:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 09:20
И для чего он ему там понадобился то? Какой бред... В голове опилки - не иначе...
+3
Написано 21 сентября 2016, в 16:07
lakostochka, наверно выложить забыл. Я недавно тоже первый раз на суд приходила, забыла,что уменя открывашка в сумке, тоже изъяли
вернули после суда
+1
Написано 21 сентября 2016, в 09:27
Забыл мужик выложить , капец происшествие.
+8
Online
Hasen Online
Написано 21 сентября 2016, в 09:27
забыл выложить дома )) если умысел не докажут, отделается штрафом
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:39
Hasen, ну там и составлен протокол административный
0
Написано 21 сентября 2016, в 09:33 Отредактировано 21 сентября 2016, в 09:34
Когда-то бывал в этом заведении. При входе на этаж рамка, ни кто ни чего не говорил о запрещённых предметах, попросили только выложить всё из карманов. У меня тогда, в связи с особенностями работы (а пришёл я туда отпросившись на час с работы), в кармане лежал multitools (универсальный ножичек). Я его выложил на стойку, человек в форме посмотрел на него и другие предметы моего багажа, попросил пройти под рамкой (рамка не издала ни звука) и пропустил дальше без всяких упрёков. А тут видать шо-то интересное произошло. Наверно какой-то неадекват.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 10:34
MIG_85, ага прям не дать террорист)
0
Написано 21 сентября 2016, в 10:39
Matso, ну не знаю кто из них???
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:29
А если б убил кого? Хорошо б было? Забыл он
+5
Написано 21 сентября 2016, в 11:40
lvista, а разве мы знаем, идя по улице, что у человека в кармане, в сумке? Мало ли у него что на уме... Достал-порезал..
+3
Написано 21 сентября 2016, в 11:49
leksoos13, конечно не знаем...но тут прямо знал, куда шел. Вот я о чем
+5
Написано 21 сентября 2016, в 12:45
lvista, ну тут ситуация может быть разная. Может у него была сумочка наплечная например и он лежал там.
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 сентября 2016, в 12:44
карандаши точить собирался и колбаску строгать
+1
Написано 21 сентября 2016, в 21:00
В самолет тоже с ножичком,длинною лезвия более 5 см не пропускают. Или в урну выбрасывай,или сдавай в багаж !
0