ДТП со смертельным исходом произошло утром в районе Взморья
Фото и видео предоставлено очевидцами

ДТП со смертельным исходом произошло утром в районе Взморья

Один человек погиб, второй в тяжелом состоянии доставлен в больницу

Сегодня, 21 сентября в районе села Взморье Долинского района произошло ДТП, в котором погиб человек.

Как сообщают очевидцы, примерно в 08.25 водитель УАЗа – «буханки» пошел на обгон грузовика, который перевозил негабаритный груз - металлоконструкции. Очевидцы утверждают, что груз перевозился в соответствии с правилами – были машины сопровождения с мигалками.

Водитель отечественного автомобиля, видимо, неправильно оценил обстановку и совершил столкновение. По предварительным данным УАЗ зацепил негабаритный груз. 

Автомобиль буквально разорвало. Один, находившийся в УАЗе, погиб на месте. О состоянии второго поступает противоречивая информация. По данным, полученным в службе спасения, его в тяжелом состоянии отправили в больницу.

На месте работали сотрудники пожарной части, так как произошел разлив топлива.  

21 сентября 2016, в 09:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 21 сентября 2016, в 09:26
ну как так?? на ровном месте.
соболезную...
+4
Написано 21 сентября 2016, в 09:30
Водительская сторона сильно пострадала.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 11:42
924188, я вот тоже не пойму. Водила пошел на обгон. Но вопрос. Как он ЗАЦЕПИЛ ГРУЗ ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ МАШИНЫ??????? если на обгон то по логике правая сторона должна быть разорвана. Никак НЕ ЛЕВАЯ
+4
Написано 21 сентября 2016, в 12:01
leksoos13, ток если по обочине.
+1
Написано 21 сентября 2016, в 12:45
V_Viktoria, тогда обгон справа-что запрещено. Тем более там узкая дорога и отбойники
0
Еще 8 комментариев
Написано 21 сентября 2016, в 09:33
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 21 сентября 2016, в 09:35
Так с кем они столкнулись? С тем, кого обгоняли?
+4
Написано 21 сентября 2016, в 09:37
Ну почему обязательно надо обгонять? Вот, обогнал...Куда успел?
Родным соболезнования
+7
Написано 21 сентября 2016, в 09:44
Японский магнитофон, как так-то. А почему водительская (левая сторона) при обгоне же вроде правой стороной проходишь мимо обгоняемого транспорта?
Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 21 сентября 2016, в 10:43
MIG_85, может решил справа обогнать пульман. либо развернуло на дороге и левую сторону так разрезало.
0
Написано 21 сентября 2016, в 10:52
924188, не исключено, но мне кажется, что он не обгонял, а шёл на встечу. (судя по фото у других источников).
+1
Написано 21 сентября 2016, в 09:46 Отредактировано 21 сентября 2016, в 09:46
Машину сплющило, страшно
куда блин торопился(
Мои соболезнования
+2
Написано 21 сентября 2016, в 09:49
Вот это жесть. Он же видел что негабарит, зачем.
+3
Написано 21 сентября 2016, в 13:17 Отредактировано 21 сентября 2016, в 13:18
Владимир М., Я сегодня тоже чуть не поймал это не габаритный груз. В районе березняков в 6 50, эта дура пролетела мне на встречу с скоростью около 100км. А у нее с кузова на мою сторону торчит метал метров так на верное 2-2,5. И летели сопровождение с желтыми проблесковыми маячками. Так вот это же сопровождение меня и ослепило, что эту железку ув дел в самый последний момент. Жаль регистратора нет, но сегодня он много кому наверное попался. Можно даже скорость подсчитать их. Я видел на 5км за сановкой 6:54, а ДТП 8:25 На 108-110км. Плюс на пути были населенные пункт березняк сокол долинск стародубск
+4
Написано 21 сентября 2016, в 13:48
Владимир М., матерился потом ещё долго я после объезда этого не габарита
+1
Написано 21 сентября 2016, в 13:53
aleksey, Посмотрел на фото, сильно торчит. Красной тряпкой надо было обмотать железяку.
+2
Еще 3 комментария
Написано 21 сентября 2016, в 09:57
Смотрю на время внизу на фото и ловлю себя на мысли, что я в эти минуты скакала на работу. Ничего не изменилось в этом мире, а человека нет.Соболезную.
+10
Написано 21 сентября 2016, в 10:14
Так страшно....
0
Написано 21 сентября 2016, в 10:26
Машина растерзана как консервная банка, жуть просто
+1
Написано 21 сентября 2016, в 17:48
KsuKsu, а она и есть консервная банка, и ни метра впереди "жизни" так как моторный отсек под попой.
+1
Написано 21 сентября 2016, в 10:40
Ужас!!! Соболезнования...
0
Написано 21 сентября 2016, в 10:44
Кошмар. Куда торопятся.
Соболезнования родным и близким.
+2
Написано 21 сентября 2016, в 11:12
Странно как то он обгонял попутный транспорт с негаборитом, если только справа. Или всё таки негаборит шел на встречу....
0
Написано 21 сентября 2016, в 11:18
Уберите фото с пострадавшим!!! Это чей-то близкий родственник. Не хорошо это
+4
Написано 21 сентября 2016, в 11:41
Анонимный, если лица не видно, то имеют право размещать
+1
Написано 21 сентября 2016, в 14:09
V_Viktoria, вопрос не в том, видно лицо или нет. Моё мнение, что размещать фотографии подобного содержания - безнравственно. Даже если не видно лица, родственники ведь знают, что это их близкий, и им приходится снова переживать такую трагедию. Это действительно сложно. Простым обывателям абсолютно безразлично, а вот близкие люди переживают снова и снова.
+6
Написано 21 сентября 2016, в 12:46
как то навеяло
+2
Написано 21 сентября 2016, в 13:13 Отредактировано 21 сентября 2016, в 13:15
Я сегодня тоже чуть не поймал это не габаритный груз. В районе березняков в 6 50, эта дура пролетела мне на встречу с скоростью около 100км. А у нее с кузова на мою сторону торчит метал метров так на верное 2-2,5. И лители сопровождение с желтыми проблесковыми маячками. Так вот это же сопровождение меня и ослепило, что эту железку ув дел в самый последний момент. Жаль регистратора нет, но сегодня он много кому наверное попался. Можно даже скорость подсчитать их. Я видел на 5км за сановкой 6:54, а ДТП 8:25 На 108-110км. Плюс на пути были населенные пункт березняк сокол долинск стародубск
+3
Написано 21 сентября 2016, в 17:52
Жаль, жизнь большинства людей ни чему не учит, увидел к примеру жуткую аварию и поохал сколько то км и педаль в пол.
0
Написано 21 сентября 2016, в 21:03
Страшная авария... Слов нет. Хорошо нет фото погибшей. Соболезную родным
0
Написано 22 сентября 2016, в 11:38
Sane4ka, А почему решили, что там погибшая? Уже разве известны личности пострадавших?
Соболезнования родным и близким
0
Написано 22 сентября 2016, в 12:32
личности то известны, или нет ещё???
0
Написано 23 сентября 2016, в 11:02
Нет,это какие твари,груз ,который перевозили американцы не соответствовал никаким правилам,какие очевидцы могут говорить обратное???Я знаю очевидцев этой страшной аварии, просто конечно,сейчас будут спирать на Уаз ,американцам нифиг такие проблемы не нужны.Американцы ехали с металлом не соблюдая ничего,хотя по правилам они должны были отступать от дороги и на грузе должны быть опознавательные знаки, эти твари промчались и просто разрезали уазик.Почему же не говорят о очевидцах,которые все это видели и орали всем ,что виноваты не люди на Уазике?а виноваты придурки с грузом! если нужно могу оставить свой номер телефона.
0
Написано 23 сентября 2016, в 15:15
Я прошу всех кто распологает, какой_ либо информацией о виновности в дтп водителя негобарита обратиться в ГИБДД или правоохранительные органы. Если он действительно виновен и есть тому доказательства пускай отвечает по закону. Также если есть видео с регистратора или телефона можете скинуть мне на электронику nshipa83@mail.ru. я родная племянница погибшего и родственница пострадавшего. Спасибо за соболезнования.
0
Написано 23 сентября 2016, в 16:52
Негабарит просто на большой скорости вылетел на встречку и разрезал уаз...и водителя.... не кто ни кого не обгонял
0