фото очевидцев

Микроавтобус и минивэн столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла на проспекте Мира

ДТП произошло сегодня, 19 сентября примерно в 15;25 в Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе торгового дома "Профнастил". 

По словам очевидцев, водитель микроавтобуса Mazda Bongo, не убедившись в безопасности маневра, выезжал с прилегающей территории на главную дорогу, собираясь совершить поворот налево. В это время по проспекту Мира двигался автомобиль Toyota Funcargo.  Автомобили столкнулись. 

По предварительной информации, в результате ДТП пострадала женщина. Информация о том, есть ли другие пострадавшие, уточняется.

19 сентября 2016, в 15:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2016, в 16:01
Порядочно ударились. Невнимательнось одного, и железо в ремонт.
+6
Написано 19 сентября 2016, в 23:52
Владимир М., О, а у меня дружбан зап.части ещет на Mazda Bongo..
0
Написано 19 сентября 2016, в 16:06
ничё так мордахи себе подправили.
0
Написано 19 сентября 2016, в 16:15
а лужа возле красной машины? кровь?
+1
Написано 19 сентября 2016, в 16:32
NIKizBYKW, дикстрон или красный антифриз.
0
Написано 19 сентября 2016, в 16:48
С каких пор Фанкарго - минивэн?))
+1
Online
Hasen Online
Написано 19 сентября 2016, в 18:04
снова тупая авария...
мне кажется или на красной машине одеты шипованые шины?!
0
Написано 19 сентября 2016, в 18:04
Внимательнее надо быть...
0
Написано 19 сентября 2016, в 18:35
Какая-то не точная у вас инфа.....
Бонго двигалась с юга на север, а функарго совершал левый поворот на металлобазу
0
Написано 19 сентября 2016, в 19:29 Отредактировано 19 сентября 2016, в 19:29
GTT, очень похоже на правду. Если б мазда выезжала, то фанкарго, ехавший с юга на север, ударил бы ее в левую сторону морды, чего не наблюдается. А если фанкарго ехал бы с севера на юг - его бы так сильно не развернуло при ударе, на 360 градусов.
+2
Написано 19 сентября 2016, в 19:35
НюНик_просто_Анна, так и вышло, а конечное положение функарго из-за того что, установлена шипованныая резина...
+1