Двое сахалинцев украли из сарая пенсионерки заготовленную впрок рыбу

Один из подозреваемых арестован

В отдел МВД России по Углегорскому району обратилась пенсионерка 1938 года рождения, которая сообщила, что у нее из сарая пропала рыба, которую она ранее заготовила.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили личности подозреваемых – ими оказались двое молодых людей, один из которых не так давно освободился из мест лишения свободы.

Выяснилось, что злоумышленники дважды проникали в сарай пенсионерки и крали оттуда рыбу. Оба мужчины были задержаны на основании статьи 91 УПК РФ. В настоящий момент один из них арестован.

Возбуждено уголовное дело.

14 сентября 2016, в 14:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2016, в 14:19
Какие же люди твари! Им закусить наверное надо было. а ей питаться всю зиму((((((
+9
Написано 14 сентября 2016, в 14:31
Бедная бабуля. А кто ей рыбу вернет......
+8
Написано 14 сентября 2016, в 14:32
Выродки!
+7
Написано 14 сентября 2016, в 14:34
О а говорят пенсионеры плохо живут,последнее без соли доедают,а тут впрок ....
−5
Написано 14 сентября 2016, в 15:10
а откуда у нее рыба?? по программе доступная рыба сарай рыбой не забьешь???
0
Написано 14 сентября 2016, в 16:09
Bokassa, Не сказано, что он у нее забит был. Возможно дети помогли.
+2
Написано 14 сентября 2016, в 15:21
Не ну не уроды, стариков обижать последнее дело.
+9
Написано 15 сентября 2016, в 00:10
Владимир М., полностью согласна, безнадежно отмороженные твари, лишенные какого-либо намека на совесть и жалость к пожилым людям...
+3
Написано 14 сентября 2016, в 15:21
Толстушка, Сами СЧИТАЙТЕ что она её браноньерила и продавала.
−2
Написано 14 сентября 2016, в 15:42
Владимир П., не факт
+1
Написано 14 сентября 2016, в 19:56
Владимир П., у меня порой складывается впечатление, что вы очень обиженный жизнью человек. Иначе откуда такая злоба и такой цинизм?..
+6
Написано 14 сентября 2016, в 20:46
НюНик_просто_Анна, А что здесь все такие серьёзные?Да больше половины стибают...
Хотя думайте как вам охота мне без разницы.
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2016, в 16:08
Толстушка, ну было бы пару рыбин - бабка не стала бы заявлять о пропаже. Видать забит то сарай был...
0
Написано 14 сентября 2016, в 19:59
lakostochka, для нее, может, и пяток рыбин, детьми привезенных - большое богатство. Может, она планировала на них жить зимой. У меня была знакомая бабка: до 80-ти с лишним ездила со знакомыми на рыбалку, питалась практически одной рыбой всех мастей, потому что пенсия была слёзы...
+4
Написано 14 сентября 2016, в 16:20
раскулачили запасливую бабулю...
−1
Написано 14 сентября 2016, в 20:50
Rolex, вы так говорите, будто у неё сундук с золотом вынесли. Не стыдно?
+2
Написано 14 сентября 2016, в 21:15
V_Viktoria, просто юмор..может немного черный..
+1
Написано 14 сентября 2016, в 21:27
Rolex, извиняюсь, если обидела. Но, мое мнение, ситуация не та, что бы так юморить
+3
Написано 14 сентября 2016, в 16:20
+2
Написано 14 сентября 2016, в 17:08
Вкусная
, раз второй раз пришли...
0
Написано 14 сентября 2016, в 19:59
Толстушка, лучше б отравились, твари.
+3
Написано 14 сентября 2016, в 20:27
Толстушка, устала я от такого...
+2