Охотник из Углегорска устроил стрельбу в сотрудников угольного карьера

Так мужчина отомстил за то, что ему не дали сократить путь, проехав через предприятие

Днем 11 сентября житель Углегорска поехал на охоту. У него имелась лицензия на отстрел медведя, но проехать он решил прямиком через угольный карьер. Сторож не пустил гражданина, чем разозлил его.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, взяв свое ружье, охотник отошел примерно на сто метров, а затем открыл огонь в сторону граждан, находившихся на территории угольно-добывающего предприятия. Злоумышленник произвел не менее 10 выстрелов, после чего поспешил скрыться с места преступления.

Сотрудники карьера незамедлительно сообщили о произошедшем в полицию. Подозреваемый был задержан по пути назад и доставлен в отдел МВД России по Углегорскому району для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Изъят карабин 7.62 калибра и патроны в количестве 10 штук. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

12 сентября 2016, в 14:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2016, в 15:01
Даааа, с психикой проблемки
+6
Написано 12 сентября 2016, в 20:33
KSE, над Углегорском походу туча прошла и накрыла всех псиволнами)))
+4
Написано 12 сентября 2016, в 15:02
явно что то с головой не так у этого охотника
+6
Написано 12 сентября 2016, в 15:12
а кто психбольному на ружье разрешение выдал?
+11
Написано 12 сентября 2016, в 19:35
NIKizBYKW, Вы что не знаете как проходят медкомиссию? все формально. Главное чтобы на учете не стоял.
+1
Написано 12 сентября 2016, в 21:34
observer69, ну только если так.
+1
Написано 12 сентября 2016, в 15:19
не понял оставил машину, отошел, пострелял, вернулся, уехал или без машины скрылся.
+3
Написано 12 сентября 2016, в 15:35
+3
Написано 12 сентября 2016, в 15:37
Хорошо хоть не попал ни в кого....
Таких неадекватов нужно сразу лишать всего: лицензии на оружие, вод. удостоверения и т.д. и т.п. и отправить на проверку в психушку, а затем пуст заново все восстанавливает.
+6
Написано 12 сентября 2016, в 15:51
LeoparD31, а зачем заново то? Чтоб в следующий раз уже получилось стрелять метко?
+2
Написано 12 сентября 2016, в 20:34
LeoparD31, а тут вообще можно подвести вплоть до попытки убийства. Карабин нарезное. 100 метров-это тьфу. Сторож скажет что стрелял в его сторону и он воспринимал все реально-и ходи тюрьма
+2
Написано 12 сентября 2016, в 15:59
Мда... Дикий Запад блин клинтон
+3
Написано 12 сентября 2016, в 18:12
etnika, что такое "блин клинтон"???
+4
Написано 12 сентября 2016, в 18:15
Владимир К, это секрет
+1
Написано 12 сентября 2016, в 18:20
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2016, в 07:34
Веская причина для стрельбы по людям. У идиотов осенеее обострение.
+3
Написано 13 сентября 2016, в 10:32
Полное вранье!!! Там все было не так. И посмотрим еще по суду. Особенно за наших доблестных мусаровов которые уроды специально это сделали. И хватит распростронять не достоверную информацию уважаемые сотрудники аств
0
Написано 13 сентября 2016, в 10:39
A_S_E, они же не с потолка эту инфу берут.
0
Написано 13 сентября 2016, в 10:43
Masenkaya, ну я говорю что инфа недостовернаая! С скором времени тут будет написано. * боже мы перепутали там все было не так он не в кого не стрелял* а за избиение до полусмерти и кражу арестованы и осуждены сотрудники угольного разреза. Вот как будет. Ясно выразилась? Задолбали уже эти сми со своими быстрыми статьями которые недостоверны. Там уже и на полицию написано в прокуратуру и на этих сотрудников угольного.
0
Написано 13 сентября 2016, в 10:45
A_S_E, да мне вообще фиолетово что там и как!
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2016, в 19:18
Темная история
0