Поезд Южно-Сахалинск-Ноглики снова отменен

Очередное изменение в расписании на 10 сентября связано с ухудшением погоды

В связи с ухудшением погоды, усилением осадков и обводнения железнодорожного полотна, во избежание необратимых последствий и в целях обеспечения безопасности перевозок пассажиров, железнодорожное сообщение Южно-Сахалинск — Ноглики — Южно-Сахалинск на 10 сентября 2016 года приостановлено, сообщают в пассажирской компании «Сахалин».

Информация об открытии движения появится на официальном сайте компании.

Пригородные поезда, за исключением Южно-Сахалинск — Тихая — Поронайск и Поронайск — Тихая — Южно-Сахалинск курсирует в соответствии с утвержденным расписанием.

9 сентября 2016, в 17:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2016, в 18:15
Да с такими то доходами быть неуверенными в полотне! До чего экономия довела! Позорники
+4
Написано 9 сентября 2016, в 20:19
lvista, а что тут говорить, они даже на обслуживающем персонале экономят....
+1
Написано 9 сентября 2016, в 18:17
Все верно, лучше перебдеть... Тем более спасатели все в Приморье, а у нас хоть кол не чеши, остановили поезд, а люди все стерпят...
+4
Написано 9 сентября 2016, в 19:03 Отредактированно 9 сентября 2016, в 19:03
ДожилИ уже и ЖД транспорт зависит от погоды...
−1
Написано 9 сентября 2016, в 19:12
Владимир П., Владимирыч, откуда у тя хранцузский пронанс появился? С Оландом перевстречался?)))
+4
Написано 9 сентября 2016, в 19:08
Жесть. Зато новая амурская власть не перестает рассказы расказывать как мы будем жить хорошо. Как же это надоело.
+8
Написано 9 сентября 2016, в 19:20
Владимир М., ну как бы тут многие кричат, что сегодняшняя власть лучше прежней))) ну вот, получайте))) Кожемяко FOREVER!!!
+3
Написано 9 сентября 2016, в 20:21
Umka83, хочу вам открыть секрет.. Губернатор выделил от 800 мил до 1.. на улучшение ж\д транспорта...
0
Написано 9 сентября 2016, в 20:54
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, оооййй, действительно СМЕШНОЙ (так, на всякий случай) я в курсе за это. И я тоже открою вам "большую тайну" - выделить средства на улучшение ж/д транспорта и отремонтировать ж/д пути - это не одно и то же. Объясните мне смысл нового ж/д транспорта, если для него тупо нет железной дороги)))
+3
Еще 3 комментария
Написано 9 сентября 2016, в 20:03
Может просто закрыть эту пассажирскую компанию.
+1
Написано 10 сентября 2016, в 00:35
project,
Вы не из Холмска?
0
Написано 14 сентября 2016, в 23:14
Балтийская Килька, нет, но бываю.
+1
Написано 9 сентября 2016, в 20:19
Толстушка, а вы только это поняли.. уже как 6 лет..перешивают дорогу на материнскую колею.. а говорили что за 2-года перешьют..
В управление дороги ,была проверка, у них не дощетали очень крупную сумму, но что они сделали, убрали 3-ю рельсу которая уже бала положена, и сдали ее на металлолом..чтоб покрыть недостачу..
0
Написано 9 сентября 2016, в 20:46
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, ну вы загнули...перешивают ее с 2005 года и по плану минимум до 2020 г. про два года никогда речи не шло...
0
Написано 9 сентября 2016, в 20:48
Rolex, это кто вам такую инфо дал
0
Написано 9 сентября 2016, в 20:55
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, вся инфа в открытом доступе...забейте в любом поисковике...а вот кто вам дал вашу инфу..это вопрос...
0
Еще 2 комментария
Написано 9 сентября 2016, в 21:18
интересно, так браво пилили лавэ на пепепрошивке колеи , что на итого получили отмену жд сообщения из за плохой погоды ))))

мда, менеджмент еще тот

что имеем на итого
1 деньги на перепрошивку потрачены
2 деньги от перепрошивки определенными людьми заработаны
3 поезда не ходят

норм
+2
Написано 10 сентября 2016, в 19:22
Сергей Михалев, сиенили шило на мыло. как воровали так и варуют. Сколько новых машин появилось от трех милн.р и всё за счет бюдджета не говоря о квартирах и загородных домах
+1