Двое сахалинцев пропали на озере Большое Буссе

Двое сахалинцев пропали на озере Большое Буссе

Одного нашли мертвым

7 сентября, вечером на озере Большое Буссе пропали двое мужчин. Информация об этом поступила в управление по делам ГОЧС Корсаковского городского округа 8 сентября в 10.30. Были организованы поиски силами сотрудников управления, ГИМС, и полиции. 

Тело одного из них, 57-летнего К. нашли. По предварительной версии причина смерти – утопление.

Хотя второго корсаковца Данилу О. , которому примерно 40 лет, еще не обнаружили, участвующие в поисках сообщили astv.ru, что вероятность найти мужчину живым крайне мала.

Сегодня поиски продолжатся. К ним привлекают дополнительные силы и средства. Семь человек на двух катерах обследуют акваторию, еще четверо добровольцев прочесывают берег. 

9 сентября 2016, в 10:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 9 сентября 2016, в 10:49
емае, это как вообще...
+2
Написано 9 сентября 2016, в 10:56
ну вот и отдохнули((( хоть бы второго живого нашли
+3
Написано 9 сентября 2016, в 11:53
Пропали на буссе на карте Корсаков
0
Написано 9 сентября 2016, в 12:26
Нужна ли рыба такой ценой. Соболезнования.
+6
Написано 9 сентября 2016, в 12:33
Рыбачили, что ли? Ну как так-то... Соболезнования родным и близким. Может, второй жив?
+3
Написано 9 сентября 2016, в 13:42
Столько времени прошло, дай бог жив.
0
Написано 9 сентября 2016, в 18:37
Второй.... мой муж.... мы сегодня искали.... не нашли.... И никаких двух катеров не было.... было всего два спасателя на лодке.... и нас 7 человек и лодка...
0
Написано 10 сентября 2016, в 10:17
nastorl, сил вам и терпения побольше.мы все надеемся на лучшее.
0
Написано 9 сентября 2016, в 20:22
Дай бог, Вам сил и терпения nastorl . Чтобы нашли его живым.
+2
Написано 10 сентября 2016, в 01:25
В такую погоду, что там делать? Соболезнования родным. И удачи в поисках второго, чтобы жив был. Боже помоги им в этом!
0
Написано 10 сентября 2016, в 18:54
Да живой он,прячется где то боится чего то,только не понятно чего
0