Мужчину, пытавшегося спрыгнуть с пятого этажа, спасли на юге Сахалина

Полицейские и спасатели предотвратили суицид в Корсакове

Сегодня, 5 сентября около семи часов вечера в Корсакове пытался покончить с собой мужчина.

Как рассказали astv.ru очевидцы, это произошло на улице Краснофлотской, 18, прямо напротив здания городского отдела полиции. Мужчина, на вид лет тридцати, перелез через ограждение балкона на пятом этаже и встал на козырек. 

На место происшествия прибыли сотрудники городской полиции, сразу за ними - спасатели управления ГО и ЧС района и врачи скорой помощи. 

Мужчину затащили в квартиру. Выяснилось, что он нетрезв.

По словам очевидцев, было разбито стекло балкона, на теле корсаковца - многочисленные порезы. Его госпитализировали.

 

5 сентября 2016, в 21:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2016, в 21:16
Ну далеко им всем ехать не пришлось)
+4
Написано 6 сентября 2016, в 09:18
+2
Online
Написано 5 сентября 2016, в 21:19
...он нетрезв...
+2
Написано 6 сентября 2016, в 02:14
НКолчина, ..и 2 августа давно уже прошло..
+2
Написано 5 сентября 2016, в 21:22
ахаххах

Ему сейчас срок впаяют или штраф))) За попытку членовредительства и доведения до суиссайта)) Ну вы в курсе все.да
+1
Написано 5 сентября 2016, в 21:48
Albert , Albert , А подробнее можно?
+6
Написано 5 сентября 2016, в 21:52
В дурку закроют к наполеону
+5
Написано 5 сентября 2016, в 21:53
В Корсакове молодёжь зажигает
отсчёт минуты славы продолжается
+6
Написано 5 сентября 2016, в 22:27
А стоило?
0
Написано 6 сентября 2016, в 00:54
В таком возрасте уже пора бы знать цену жизни.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 04:44
Кризис среднего возраста+алкашка=горючая смесь.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 09:22
+2
Написано 6 сентября 2016, в 17:09
Romahka_71, настала осень. обострение+синька=привет наполеону)))
0
Написано 6 сентября 2016, в 05:55
Наступила осень. Дибилы активировались
+7
Написано 6 сентября 2016, в 07:29
Вроде взрослый, а идиот полнейший.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 10:07
Владимир М., взрослый идиот
0
Написано 6 сентября 2016, в 08:12
Поступок глупый. Но, чувствуется, посетители сайта "объелись" страшными новостями... Поэтому новость, закончившаяся хорошо, вызывает только презрительные обзывательства: дебил, идиот, и стёб. А может, у него жизнь в одночасье рухнула... А он не сдюжил... И напился. А покончить с собой не смог, иначе прыгнул бы сразу. Кто знает, как там на самом деле...
+14
Написано 6 сентября 2016, в 09:24
НюНик_просто_Анна, Я с вами согласен. Но так поступают только слабые люди напился и всё . жизнь продолжается надо идти в ногу со временем . и как бы трудно не было не опускаться .
+4
Написано 6 сентября 2016, в 10:14
КПВ, мужчины, как это не странно, в сложных жизненных ситуациях бывают слабее женщин. Это идет, возможно, от природы: женщина продолжает род, потому и более стойкая. И живут женщины в целом дольше тоже поэтому. На моей памяти среди знакомых - только одна женщина-суицидник. И она не могла иметь детей... Мужчин же - трое, мотивы разные.
+6
Написано 6 сентября 2016, в 17:10
КПВ, тем паче останется же в любом случае: родня. Дети, родители,братья,сестры. А суицид-разве выход-даже в самой плохой ситуации?
0
Написано 6 сентября 2016, в 09:25
Это же реально больные люди. Психика не в порядке. И кто не закончил, обычно повторяют и доводят дело до конца.
+2
Написано 6 сентября 2016, в 09:27
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, А вы психиатр я смотрю?
Раз уже диагноз поставили.
+9
Написано 6 сентября 2016, в 09:45
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, а как же: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"?
+7
Написано 6 сентября 2016, в 11:00
Яков Максимов, Я и не сужу. Я говорю о том, что это болящие люди, и мне их искренне жаль. С ними должен работать хороший специалист.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 6 сентября 2016, в 10:08
Что-то страшно мне(((
+2
Написано 6 сентября 2016, в 10:16
Да что так спиртное влияет на всех то суицид, то режут друг друга
0
Написано 6 сентября 2016, в 10:43 Отредактировано 6 сентября 2016, в 10:44
Количество суицидов растет.Люди впадают в отчаяние от сложившейся ситуации.Не могут справиться с трудностями.Вспомните, как мужчина в Краснодаре всю семью порешил из-за невозможности кредит оплатить
+2
Написано 6 сентября 2016, в 11:35
Вот оно одиночество душевное.
+3
Написано 6 сентября 2016, в 17:05
Непоправимое позади, сейчас придёт в себя, пройдёт лечение
в Центре мужского здоровья и вообще забудет дорогу на
какие-то там козырьки, не до того будет...
0