Родственники и полиция ищут пропавшего южносахалинца

Если вы что-либо знаете о местонахождении Алексея Митюкова - сообщите

Полиция и родственники разыскивают пропавшего 27-летнего Митюкова Алексея Дмитриевича.

Мужчина находился в Южно-Сахалинске, более двух месяцев он не выходит на связь с родными.

Приметы: роста 176 см, среднего телосложения, волосы русые, стрижка короткая, глаза голубые.

Особые приметы: на плечах наколки - на одном волк, на другом - тигр, на коленях и груди татуировки - звезды. У виска на голове шрам после операции. 

Всех, кто что-либо знает о том, где находится Алексей Митюков, просят сообщить об этом по телефонам: 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

2 сентября 2016, в 11:50 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2016, в 12:07
Надо спрашивать у братков из его "мира"
+9
Написано 2 сентября 2016, в 13:06
У парня серьезное прошлое судя по тату.
+13
Написано 2 сентября 2016, в 13:16
Владимир М., и по чёрной тюремной кепке, что на тумбочке лежит!
+6
Написано 2 сентября 2016, в 14:01
Владимир М., ну да. Тем более, что такие партаки, как звёзды, позволительно делать только не простым смертным. Тем, кто сделает их для понта, срежут их вместе с кожей. Это в лучшем случае...
+8
Написано 2 сентября 2016, в 14:04
+1
Еще 23 комментария
Написано 2 сентября 2016, в 13:53 Отредактировано 2 сентября 2016, в 14:33
***, буду...
+1
Online
Написано 2 сентября 2016, в 14:33
SWATIMYR, Ваш комментарий отредактирован. Не материтесь, пожалуйста, даже с точками
+1
Написано 2 сентября 2016, в 14:01
+2
Написано 2 сентября 2016, в 14:01
Толстушка, не встречали с 90
+7
Написано 2 сентября 2016, в 14:46
Возможно за звёзды и спросили!
Ехал на "Крылья сахалина"тоже в Корсакове видел одного звёздявого...Только с бензокосой в руках,так забавно было!
+1
Написано 2 сентября 2016, в 15:43
Чодкий пацан
+2
Написано 2 сентября 2016, в 16:31
Пара фоток с лагеря видимо.
0
Написано 3 сентября 2016, в 20:16
Не нашелся парень?
Может на подработке( типо ,,путина,,) -где-то ,в районах работает? Может сам,в ближайшее время выйдет на связь?хотелось бы надеятся..
П.С.люди,вы злые...мне кажется,стеб в данной теме ,вообще не уместен..
+2
Написано 5 сентября 2016, в 11:55
фотки лагерные. искать его надо через тех с кем срок мотал
0
Написано 10 августа 2020, в 22:34 Отредактировано 10 августа 2020, в 22:35
Улыбнули за наколки. Люди вы в 90-х застряли, честное слово ) сейчас каждый второй портаки делает, какие хотят )
0