За неприязнь к соседу осужден житель Охи

Мужчина пытался подставить неприятеля, обвинив его в краже

Охинским городским судом вынесен приговор в отношении 34-летнего местного жителя, признанного виновным в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

Судом установлено, что 15 апреля 2016 года мужчина, желая навредить соседу, незаконно проникнул в его дом и оставил в нем принесенные с собой электроутюг и радиоприемник. На следующий день он обратился в полицию с заявлением о краже у него вещей.

Осужденный свою вину признал полностью. Суд приговорил мужчину к лишению свободы на 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

31 августа 2016, в 10:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2016, в 10:30
Вот жеж бес какой! Проникнул!
+8
Написано 31 августа 2016, в 11:22
+3
Написано 31 августа 2016, в 10:31
Оха не Голливуд, замымел попроще,-утюг и приемник)))) подстава века))
+6
Написано 31 августа 2016, в 10:32
Это прям как кукушка со своими яйцами в чужое гнездо.
+3
Написано 31 августа 2016, в 10:42
Проникнул?
+1
Написано 1 сентября 2016, в 21:07
Artefakt, ага

незаконно проникнул в его дом - ПРОНИК-представители пресс-службы. ОЧЕНЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ ЛАБОТНИКА АДНАКА ЭТА ДОЛЖНОСТЬ
0
Написано 31 августа 2016, в 10:56
Вот это сосед, замечательный человек.
+5
Написано 31 августа 2016, в 11:21
такая неприязнь, аж кюшать не могу
+5
Написано 31 августа 2016, в 12:11
+5
Написано 31 августа 2016, в 12:02
Подстава подстав... как долго замышлял интересно? Сколько времени планов громадьё вынашивал?
+6
Написано 31 августа 2016, в 12:11
НюНик_просто_Анна, меня удивляет, что разобрались
+5
Написано 31 августа 2016, в 12:45
ОбЛиКо_МоРаЛе, не тебя одну.
+5
Написано 31 августа 2016, в 12:33
в полиции сказали - таак, а че это у нас преступлений по статье 306 УК РФ нет, немедленно выявить и раскрыть!

и тут же появилось залепушное дело
+3
Написано 31 августа 2016, в 12:54
trdsport65,
ваш коммент сделал мой день
+3