МИД Кыргызстана прокомментировал самоубийство своего гражданина в полиции Южно-Сахалинска

В настоящее время проводится работа по отправке тела на родину

Повесившийся в спецприемнике полиции Южно-Сахалинска был кыргызстанцем, сообщили в Министерстве иностранных дел КР.

Ранее сообщалось, что гражданин Кыргызстана покончил жизнь самоубийством в камере специального приемника для лиц, подвергнутых административному аресту УМВД России по Южно-Сахалинску.

В МИД КР порталу ru.sputnik.kg рассказали, что 22 августа 26-летний мужчина в нетрезвом состоянии пытался попасть в свою квартиру на втором этаже через окно. Соседи подумали, что это вор, и вызвали полицию. Для выяснения обстоятельств его доставили его в УМВД РФ по Южно-Сахалинску. 
 
Примерно в 19.45 гражданин Э. А. покончил с собой в камере, отметили во внешнеполитическом ведомстве.
 
Самоубийство было зафиксировано приборами видеонаблюдения. В настоящее время проводится работа по отправке тела на родину.
24 августа 2016, в 09:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2016, в 09:16
А где комментарий самоубийства???Причина?
+22
Написано 24 августа 2016, в 09:35
PATRO, пока не придумали
+7
Написано 24 августа 2016, в 09:39
MIG_85, да просто такой завораживающий заголовок!
+13
Написано 25 августа 2016, в 22:41
PATRO, в первую очередь хочу сказать, что он не совершил ничего криминального кроме административного правонарушения. Почему в этих условиях человек решил покончить жизнь самоубийством!!!!!
Теперь вопрос???? Слушайте дорогие полицейские, вы же досканально должны знать свои должностные обязанности!!! А если вы их не знаете! Или пользуетесь своим служебным положением и совсем не доводите информацию до своих служащих.
Хочу вам сказать вы виновны в этой смерти.
Просто сейчас будут отбивные правильные объяснения. А объяснения будут отбирать обычные кадровики
+2
Написано 24 августа 2016, в 09:17
о как! пьяный! на второй этаж! И самоубийство в камере? Кыргызстанцы распробовали вкус Пушистика?
+9
Написано 24 августа 2016, в 09:20
Быстро они согласились,а япошки что то там брыкаются по части своего!
+3
Написано 24 августа 2016, в 09:35
Камера зафиксировала... ну что это секундное дело - повеситься? Неужели за задержанными никто не наблюдает в монитор?
+14
Написано 24 августа 2016, в 12:07
Елена Кириченко, камера просто пишет
+2
Написано 24 августа 2016, в 21:22
Елена Кириченко, восемь минут. Если дежурный один - мог отвлечся в туалет, налить чайник. Как человек, проводящий раз в четверо суток 24 часа с камерами - скажу, что постоянно отслеживать их невозможно, тем более, что камера наверняка не одна.
+7
Написано 25 августа 2016, в 08:05
НюНик_просто_Анна, полная ложь!!! Выполнение своих должностных обязанностей, никто не отменял. А то, что за всеми не уследишь- это просто вы нагло лжёте.
Уследишь и предотвратишь, если работаешь с полной отдачей.
−1
Еще 5 комментариев
Написано 24 августа 2016, в 10:09
Толстушка, вынуждена вас разочаровать :)
+5
Написано 24 августа 2016, в 10:10
Новость то, о чем?
+5
Написано 24 августа 2016, в 10:45
Толстушка,
Нет новость в том,что у них есть свой МИД.
+12
Написано 24 августа 2016, в 10:45
Интересно, а соседи как себя чувствуют, после такого?)
0
Написано 24 августа 2016, в 10:51
Мася, а им то что? не они причина его поступка...
+2
Написано 24 августа 2016, в 11:01
чёт ничё не понял...пытался попасть в свою квартиру....менты забрали..допустим....так ему оказывается 26 лет????жить и жить ещё...короче мутно всё....менты просто не стали мешать...кто-то помог...и может быть это даже долги....им же тут кредиты дают как за здрасти...для следствия надо подключать колобков..
+4
Написано 24 августа 2016, в 11:31
Живу_в_центре, От кредитных долгов можно свалить домой....
+6
Написано 24 августа 2016, в 11:33
PATRO,
не выйдет...если есть просрочки,то по международным линиям сейчас не пускают..во всяком случае недавно слышал в новостях....
+2
Написано 24 августа 2016, в 11:35
Живу_в_центре, Нал,паром и поезд,с погранцами договориться "Со словами возьми обидэшь брат"
+7
Еще 3 комментария
Написано 24 августа 2016, в 11:29
По пьяне крышку отрывает у всех, не важно откуда и зачем приехал.
+5
Написано 24 августа 2016, в 11:41
Попал домой. Вот дурачок. Какое горе родителям.
+1
Написано 24 августа 2016, в 11:56
Опечатка))) Для выяснения обстоятельств его доставили его в УМВД РФ
0
Написано 24 августа 2016, в 13:17
А в чем комментарий то? Где он? Забыли напечатать?
+1
Написано 24 августа 2016, в 15:46
Считаю, что рост уровня наркомании в области – «следствие большого количества проживающих в регионе представителей из Средней Азии».
+1
Написано 24 августа 2016, в 20:32
Видать сильно не хотел возвращаться на родину
0