Фото предоставлено администрацией паблика ЧП Сахалин - Русские СМИ

Женщина пострадала при столкновении микроавтобусов в Корсаковском районе

Виновник аварии скрылся с места происшествия

ДТП произошло 20 августа примерно в десять часов вечера в Корсаковском районе, недалеко от завода "Тунайча"
 
По предварительной информации, на автомобильной дороге Охотское-Мальково водитель автомобиля Mitsubishi Delica не справился с управлением и врезался в автомобиль Toyota Granvia.
 
В результате аварии пострадала 28-летняя пассажирка автомобиля Toyota Granvia. Она госпитализирована. 
 
Водитель, управлявший Mitsubishi Delica, скрылся с места ДТП. Позже он сам явился в полицию, где его опросили. Мужчину привлекут к ответственности.
 
 
22 августа 2016, в 14:37 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2016, в 15:30
Если не ошибаюсь то оставление места ДТП карается вплоть до лишения прав?
Такое ощущение, что жители области решили обогнать всю страну по ДТП...
Девушке скорейшего выздоровления
+11
Написано 22 августа 2016, в 15:33
Вот Козлище, хоть одумался. ..
+6
Написано 22 августа 2016, в 17:48
РитоЧка, протрезвел и одумался.
+5
Написано 22 августа 2016, в 15:38
Оёёёёй((( скорейшей поправки девушке!!!
+6
Написано 22 августа 2016, в 15:50
Скрывался то зачем?Думал что наскоряк сделает или "стрём "в машине был?
+11
Написано 22 августа 2016, в 16:01 Отредактированно 22 августа 2016, в 16:01
PATRO, перепугался, стрессовое состояние, отпустило, одумался, явился
+12
Написано 22 августа 2016, в 16:04
PATRO, потерпевшие пытались нанести вред здоровью виновнику. Так что у него не оставалось выхода как только быстрей покинуть место ДТП
+4
Написано 22 августа 2016, в 16:20
На фига сбегать то?
+3
Написано 22 августа 2016, в 16:20
Являюсь родственницей потерпевшей! Была на месте происшествия! Ни кто виновника ни трогал, чушь не говорите! Он стоял и ели говорил, так как был в пьяном состоянии..когда приехала карета скорой и все отвлеклись на потерпевшую, он под шумок свалил...девушка при такой аварии чудом, ещё раз повторюсь чудом осталась жива...водитель пострадал меньше, но тоже травмы не легкие...чиновнику хоть бы что, потому что был пьян..дай Бог , чтоб понес наказание..
+7
Написано 22 августа 2016, в 16:27
Anastasy83, вы проводили его освидетельствование на алкоголь?
Нет.
Тем более лицо заинтересованное.
Я так же могу сказать что водитель (потерпевший) был не трезвый. Но я же этого не знаю.
В любом случае ДТП серьезное. Желаю выздоровления пострадавшей.
В деталях думаю органы разберутся лучше нас
+1
Написано 22 августа 2016, в 16:34
Yuraz, Да тут и освидетельствование проводить не надо..от него разило за киллометр..
+5
Написано 22 августа 2016, в 16:36
Yuraz, Вот по этому он и сбежал..чтоб освидетельствование не проходить...не переживайте, свидетелей много и сама авария была записана на видеорегистратор очевидцем..
+6
Еще 14 комментариев
Написано 22 августа 2016, в 16:21
*виновнику
+1
Написано 22 августа 2016, в 20:38 Отредактированно 22 августа 2016, в 20:40
Интересно, кто дал право АСТВ мои фото публиковать (сделанные мной, а не моего лица), без моего разрешения, или ссылки на то, что это мои фото? Борзота процветает.
+3
Написано 23 августа 2016, в 01:33
Девушке скорейшего выздоровления!
+1