фото очевидцев

Легковой автомобиль вылетел в кювет в Холмском районе

По словам очевидцев, за рулем находился нетрезвый водитель

ДТП произошло сегодня, 19 августа примерно в час дня между селами Яблочное и Пионеры в Холмском районе.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля двигался со стороны села Пионеры в сторону Яблочного, он не справился с управлением, машина вылетела в кювет.

По словам очевидцев, в момент ДТП в автомобиле находились двое нетрезвых мужчин. Они получили травмы головы. Мужчины вышли из машины и сели на корточки по разные стороны дороги.

Люди останавливались, чтобы оказать им помощь, но пострадавшие от помощи отказывались.  

По словам жителей села Пионеры, до поездки мужчины сидели в автомобиле у магазина "Дружба" и распивали спиртные напитки. С ними в автомобиле находился ребенок. 

На момент ДТП ребенка в машине очевидцы не видели.

19 августа 2016, в 13:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2016, в 13:52
Вот если видели, какого фига в дежурку не позвонили? А если бы не в кювет а в кого - нибудь улетели?
+7
Написано 19 августа 2016, в 14:06
ToChtoDoktorPropisal, Ехал вчера в десятом часу вечера домой , по дороге, по ходу движения увидел неадекватного. Устал звонить в дежурку, так и не дозвонился. Иногда это бестолковое занятие.
+9
Написано 19 августа 2016, в 14:13
Qwerty, всегда дозванивалась.
+1
Написано 19 августа 2016, в 14:21 Отредактировано 19 августа 2016, в 14:22
ToChtoDoktorPropisal, и как? отреагировали? Мне два года назад даже пришлось в прокуратуру заявление писать, на бездействие должностных лиц. (Ситуация, тоже была с пьяным за рулем.) И представляете......
Мне позвонил " САМ" начальник СБ ГИБДД, и прямо заявил, что не нужно на них огорчаться, им и так тяжело работать. Так, что мало от них на самом деле пользы. Сейчас даже от "112" тяжело добиться отправки экстренного сообщения. Если прям реально большая проблема, то я пользуюсь 01. Там всегда и экстренно реагируют на обращение, и сами соединяют с другими, видимо очень "занятыми" службами.
+6
Еще 7 комментариев
Написано 19 августа 2016, в 14:12
От не фиг в таком состоянии за руль! Здоровые лоси. а поступки *****!
+4
Написано 19 августа 2016, в 15:34
Masenkaya, Да еще и с ребёнком в одном АВТО. Такой класный отцовский АВТОритет.
+3
Написано 19 августа 2016, в 15:39
MIG_85, да, интересно где ребенок то!?
0
Написано 19 августа 2016, в 15:50
Masenkaya, надеюсь, что решил покинуть авто возле магазина, сохранив себе здоровье и может быть жизнь
+3
Написано 19 августа 2016, в 14:36
А зачем столько одинаковых фотографий размещено?
+1
Написано 19 августа 2016, в 15:20
matsuda, потому-что, на них - четкий пацанчик на корточках и семками
+5
Написано 19 августа 2016, в 15:12
пригорюнились, закручинились от потерюшки "коня железнага"
+4
Написано 19 августа 2016, в 15:26
Еще выходные не наступили, а шлачье бухое уже чудит. Боюсь в понеделлник новости будут как с фронта.
+10
Написано 19 августа 2016, в 15:37
+3
Написано 19 августа 2016, в 15:45
Завтра у нас День города! Дай Бог чтоб все хорошо прошло!
+3
Написано 19 августа 2016, в 15:51
Masenkaya, Да, не дай бог повтора 9 МАЯ!!!
+2
Написано 19 августа 2016, в 16:15
Загрустили, пригорюнились мужички....а мож на кортах быстрее трезвеется))
+1
Написано 19 августа 2016, в 16:27
Интерестно куда делся ребенок? Может он в машине?
+2
Написано 19 августа 2016, в 18:32 Отредактировано 19 августа 2016, в 18:32
На момент дтп ребенок в машине был видимо, его привозили в лагерь "Чайка", местный доктор его смотрел. Потом дознаватель приезжала что-то выясняла и дпс там тоже были....
0
Написано 19 августа 2016, в 18:41
Качество получше чуть чуть
0
Написано 19 августа 2016, в 18:42
Качество получше чуть чуть
0
Написано 19 августа 2016, в 19:32
Оуеть, диградированная молодёжь....ужас страсти...
0
Написано 19 августа 2016, в 19:47
Опять "бухие" за рулем.... Когда же это кончится??!!!
0
Написано 19 августа 2016, в 19:51
Меньше пить, ему надо меньше пить...... Теперь он пеход, так ему и надо
Одним бухариком на колесах меньше
+2
Написано 20 августа 2016, в 02:25
Где ребёнок????
0