Два землетрясения почувствовали за ночь жители Сахалина

Оба эпицентра располагались юго-западнее Тымовского

18 августа в 01:03 по сахалинскому времени на 57 км юго-западнее Тымовского произошло землетрясение.
 
Как сообщили astv.ru на сейсмостанции «Южно-Сахалинск», точные координаты сейсмособытия - 50.4 северной широты и 142.4 восточной долготы.  Магнитуда - 4,1. Глубина - 5 км.
 
Ощущаемость в Онорах и Тымовском составила 2 балла.
 
Еще одно землетрясение произошло в эту же ночь в 02:50 на 52 км юго-западнее Тымовского. Точные координаты сейсмособытия - 50.4 северной широты и 142.3 восточной долготы.  Глубина - 9 км. Магнитуда - 3,7.
Толчки (2 балла) ощущали жители Онор и Александровска-Сахалинского.
 
Жертв и пострадавших нет.
18 августа 2016, в 08:46 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2016, в 08:50
Че то я очкую...
+9
Написано 18 августа 2016, в 08:56
Nochnoytranzit,
да ты успокоооойся!
+7
Написано 18 августа 2016, в 09:44
Живу_в_центре, думаиш прокатит?
+3
Написано 18 августа 2016, в 16:01
Живу_в_центре, лучший вариант:ляг поспи и все пройдет
+3
Еще 1 комментарий
Написано 18 августа 2016, в 08:57
да не,на самом деле это ерунда...это мелкие,такие обычно не предшествуют большим....
я думаю лет 10-15 и тряхнёт капитально в тех краях..а пока можно расслабиться.))))
+1
Написано 18 августа 2016, в 09:26
Живу_в_центре, Слишком благостный прогноз. Там и так была зона затишья очень длительный период времени.
+6
Написано 18 августа 2016, в 09:55
Живу_в_центре, то что трясёт по малу это хорошо, спадает напряжение пластов…
+4
Написано 18 августа 2016, в 09:58
k_hammer, Инфа не верная у аств
0
Еще 9 комментариев
Написано 18 августа 2016, в 09:59
И вот еще
0
Написано 18 августа 2016, в 10:21
Мне кажется сейчас люди принципиально прислушиваются и ждут этого землетресения, как я ждала конец света
0
Написано 18 августа 2016, в 10:23
Бастует природа.
+4
Написано 18 августа 2016, в 10:30
Нефть и газ качают с матушки земли.
Вот и бастует природа!
0
Написано 18 августа 2016, в 12:05
Я говарил 15.10.5.0.бах
0
Написано 18 августа 2016, в 13:11
Самое страшное, что ночью.
+2