фото очевидцев

Три человека пострадали в ДТП в Холмском районе

Автомобиль вылетел в кювет в Яблочном

ДТП произошло сегодня, 14 августа около 11 часов утра в селе Яблочное Холмского района.

По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением на улице Центральной, недалеко от рыбколхоза. Машина вылетела в кювет.

В результате аварии пострадали три человека. Их доставили в ЦРБ Холмска.

По словам очевидцев, они находились в состоянии алкогольного опьянения.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД,

14 августа 2016, в 12:35 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2016, в 12:40
Не плохая мясорубка....В рубашке родились!
+18
Написано 14 августа 2016, в 12:51
PATRO, Похоже в фуфайке родились.............
+3
Написано 14 августа 2016, в 13:54
PATRO, Пьяным море по колено.
+4
Написано 14 августа 2016, в 13:06
Дуракам и пьяным везет. Хорошо, что никто не погиб. Хотя травма травме рознь... Хорошо, ни в кого не впилились.
+16
Написано 14 августа 2016, в 13:32
Что за тачка?
+4
Написано 14 августа 2016, в 15:10
Reader, Судя по всему Териос.
0
Написано 14 августа 2016, в 18:52
Reader, хонда CRV первого покаления.
+2
Написано 14 августа 2016, в 23:47
UnknownFessa, Если это был Териус живых бы не было ...
+1
Написано 14 августа 2016, в 13:34
Аств пора сайт завести. Сводка ДТП. Сколько можно. За месяц в отпуске, не видел ни одной аварии на местных сайтах также тишина. А здесь. Что ничего то ДТП то труп.
+1
Написано 14 августа 2016, в 13:57
Даже комментировать не хочу. Пьяные покатушки. Просто козлы.
+2
Написано 14 августа 2016, в 14:18
а про сгоревшую за холмским перевалом машину не написали.на работу ехала она стояла и рядом дпс с мигалками
+2
Написано 14 августа 2016, в 18:51
Хорошо, что вообще живы остались, могло быть все НАМНОГО хуже....
+1
Написано 14 августа 2016, в 22:28
Отделались видимо лёгким испугом. А могло быть намного страшнее.Могли пострадать и другие. Чтож вы творите!
0
Написано 17 августа 2016, в 10:58
Nato4ka, Водитель лёгким испугом точно не отделался, сейчас машина стоит около местного гор отдела, посмотрел на неё и возникает вопрос: как водитель вообще жив остался...
0
Написано 14 августа 2016, в 23:52
Мы когда проезжали эту кесю месю, я была уверина,что там выжить нереально. Ан нет живые, повезло конечно. А вообще очень много пьяных гонщиков, в сады ездит на море по такой ушатаной дороге. Испугал меня сегодня один такой идиот, очень на море торопился видать, занесло так что чуть на два колеса не встал ,ехал прямо на нас . Дебил ,чтоб ему обкакаться...
0
Написано 15 августа 2016, в 08:29
Повезло бухарикам. Надеюсь пешком им будет комфортно.
+3
Написано 15 августа 2016, в 08:42
На самом деле все трое находятся в тяжелом состоянии в реанимации в Холмской ЦРБ.
0
Написано 15 августа 2016, в 10:55
тоже мимо вчера проезжали. Еще подумала, что водитель либо в больнице, либо на том свете. Если остались живы, то это чудо. Так в жизни везет один раз!
0