Четырехлетний мальчик выпал из окна третьего этажа в Новоалександровске

Ребенок получил травмы, его срочно доставили в детскую больницу

Вечером 6 августа в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что 4-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 3 этаже дома  по улице 2-ой Комсомольской в Новоалександровске (планировочный район областного центра).

Как сообщают в областном следкоме, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия установлено, что мальчик собирал с мамой дома конструктор. Затем он вышел в другую комнату за недостающей деталью.

Находясь в комнате без присмотра, ребенок залез на подоконник и выпал из окна квартиры. С телесными повреждениями он был срочно госпитализирован в Сахалинскую областную детскую больницу.

В рамках проведения проверки опрошены очевидцы. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

9 августа 2016, в 17:30 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2016, в 17:39
Опять невнимательность родителей!И что толку что придумали запоры специальные на окна?жара окна постоянно открыты,результат на лицо.....мож пора окна по новому ГОСТУ делать?2 метра от пола?
скорейшего и безболезненного выздоровления малыш!!!
+30
Написано 9 августа 2016, в 17:56
PATRO, ну 2 метра от пола это уж слишком. решетки какие нибудь надо .
+7
Написано 9 августа 2016, в 17:59
Masenkaya, Да мозги родителям надо,а не решётки....
Решётки противоречит правилам пож безопасности....
Везде засада...
+23
Online
aurika_1 Online
Написано 9 августа 2016, в 18:13
PATRO, Да хоть на 5 метров от пола, стол рядом, стул на стол и вперед - страха то нет. Мы снимали все ручки с окон, когда 6-летняя фея заявила , что с зонтиком из окон прыгать вознамерилась. Лишь бы все обошлось...
+14
Еще 9 комментариев
Написано 9 августа 2016, в 19:13
Материнская оплошность... Жаль мальчика!
+4
Написано 9 августа 2016, в 19:15
те же грабли...
+8
Написано 9 августа 2016, в 20:32
О, боже.
Бедный мальчик, опять мамаша недосмотрела...Совсем недавно такой же случай был, ничему людей ошибки других не учат.
+8
Написано 9 августа 2016, в 20:35
Ярославчик, и не научат, каждый думает что у них такое не случится
+10
Написано 9 августа 2016, в 20:37
Натали, Это точно.
+3
Написано 9 августа 2016, в 22:50
Натали, вот мысли мои читаешь! Тоже подумала, а ведь каждому кажется, что с нами такого не произойдет. Это где то там. Какие то другие дети...
+8
Написано 9 августа 2016, в 21:38
Нет смысла говорить о том, что не доглядели, упустили, или ещё что-то. Уроком станет на всю жизнь! Самое главное, чтобы мальчишечка поправился!
+7
Написано 9 августа 2016, в 21:59
родители, не оставляйте без присмотра детей и окна на распашку
+3
Написано 9 августа 2016, в 23:02
У всех отписавшихся соломка постелена?
+10
Написано 9 августа 2016, в 23:43
Какой кошмар,бедный ребёнок,бедная мама....Скорейшего выздоровления!Дай Бог чтоб без последствий!
+8
Написано 10 августа 2016, в 00:00
И опять москитная, да что же такое та.
+1
Написано 10 августа 2016, в 04:15
Господи, что ж происходит-то?! Бедный мальчик. Скорейшей поправки ребёнку, маме сил и терпения!!! Всё будет хорошо!
+2
Написано 10 августа 2016, в 09:28
чет зачастили падать, почти еженедельно
0
Написано 10 августа 2016, в 09:57
Господи... Выздороветь малышу. Какое счастье, что мои живут на 1 этаже
+3
Написано 10 августа 2016, в 11:28
А как можно играться и собирать конструктор когда другие дитальки совсем в другом месте, я думала все высыпается на пол и строится.
0
Написано 12 августа 2016, в 22:47
На мой взгляд, мозги ВАМ надо, комментсраторы!
0