Двое жителей Поронайска на улице до смерти забили знакомого

Двое жителей Поронайска на улице до смерти забили знакомого

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов, расположенных по улице Новой в Поронайске, обнаружен труп 47-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении этого преступления задержаны двое местных жителей, одному из них 39 лет, другому - 45. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием установлено, что вечером 28 июля четверо мужчин у одного из домов по улице Новой в Поронайске распивали спиртное и поссорились. Двое подвыпивших людей, используя незначительный повод, стали избивать третьего руками и ногами. В результате избиения смерть мужчины наступила на месте происшествия от полученной тупой травмы головы.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

4 августа 2016, в 13:15 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 13:26
снова у собутыльников "синегорье"-причина...
+6
Написано 4 августа 2016, в 13:53
Опять паленки пережрали, ни ума ни денег.
+8
Написано 4 августа 2016, в 14:07
синяя жатва продолжается
+7
Написано 4 августа 2016, в 14:08
Новости - просто песня какая-то
+3
Написано 4 августа 2016, в 14:34 Отредактировано 4 августа 2016, в 14:35
Неужели никто не видел? Можно ведь было сразу вызвать полицию! Или как-то отвлечь их. У нас у подъезда тоже часто собираются, сами жители, любители выпить. Как они достали уже все!
+7
Написано 4 августа 2016, в 17:02
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, побоялись наверное.
+1
Написано 4 августа 2016, в 17:27
Nato4ka, Безразличие людей ужасает.
+2
Написано 4 августа 2016, в 15:22
Ёлы-палы...
+1
Написано 4 августа 2016, в 16:03
"Следствием установлено, что вечером 28 июля четверо мужчин" - а где четвертый мужчина в это время был?
+2
Написано 4 августа 2016, в 18:40
anna997, Млин, четвёртый и оказался самый умным! Их было трое - их кто-то предал...
+1
Написано 4 августа 2016, в 16:23
Я уже ничему не удивляюсь
0
Написано 4 августа 2016, в 16:53
Куда дели мой комментарий?
0
Написано 4 августа 2016, в 18:05
Nato4ka, какой комментарий
0
Написано 4 августа 2016, в 17:01
Да просто убили. По неосторожности,двое на одного. Да уж.
0
Написано 4 августа 2016, в 18:50
Типичный Поронайск...(без обид, адекватные жители)
0
Написано 4 августа 2016, в 20:03
(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)........... Бесит это выражение........Такое ощущение что можно убивать осторожно!!!!!!!!!!!!!!
+2
Online
Написано 5 августа 2016, в 01:11
Опять "синие" разборки... Когда же это кончится???
0
Написано 5 августа 2016, в 08:52
Потехи от совка, напиться и отмолотить того, кто слабей
0