Житель Приморья пропал на Сахалине

Житель Приморья пропал на Сахалине

Он не выходит на связь с сестрой, живущей в Японии

Полиция Южно-Сахалинска просит помощи в розыске пропавшего 42-летнего Игоря Владимировича Морозова.

Игорь Морозов приехал на Сахалин из Владивостока. Последний раз выходил на связь с сестрой, живущей в Японии, 28 июня. С тех пор его номер телефона недоступен.

На вид пропавшему 40 леь, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы темные. Во что был одет - неизвестно. 

Мужчина может находиться как в Южно-Сахалинске, так и в других населенных пунктах Сахалинской области.

Если вам что-то известно о том, где находится Игорь Морозов, сообщите об этом по телефонам: 789-648, +7 962 152-91-79, 44-66-98 (89621206698).

26 июля 2016, в 14:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2016, в 14:34
Мож на путину куда устроился,а может и на стакане!!!
+13
Написано 26 июля 2016, в 15:09
PATRO, Всё может быть, мог телефон потерять и симку не восстановить. Будем надеется на лучшее
+2
Написано 26 июля 2016, в 14:45
Еще один пропавший... Это какой-то ужас!!!
+2
Написано 26 июля 2016, в 14:51
На вид пропавшему 40 леь,
лень?????
+2
Написано 26 июля 2016, в 15:06
leksoos13, не, леть
+3
Написано 26 июля 2016, в 15:11
V_Viktoria, похоже на викторину что?где?когда?
а ну-ка отгадай-шо есть 42 леЬ
+4
Написано 26 июля 2016, в 16:08
0
Написано 26 июля 2016, в 16:25
не Сахалин а бермудский треугольник, что не день кто нибудь пропадает
+1
Написано 26 июля 2016, в 17:02
По бабам пошёл мужик)))
−1
Написано 26 июля 2016, в 17:21
Чет все куда то пропадают. Что за напасть
+2
Написано 27 июля 2016, в 23:56
Он всегда на ЖД вокзале в Южном обитал.Без места жительства человек.Приехал,говорят в прошлом году на заработки,а путины не было.Вот и остался,денег нет и уехать неначто.Всегда следил за собой,опрятный ходил,работу искал.Может и устроился куда.Сестре его надо в полицию обратиться.На вокзале этого Игоря должны помнить сотрудники линейной полиции.
+1
Написано 28 июля 2016, в 01:07
63alla63, спасибо. Напишите мне, пожалуйста, в личку, как Вам позвонить. Сестра в полицию обратилась
+3
Написано 28 июля 2016, в 05:14
Татьяна Сергеева, я написала Вам номер в личке.
+1