Мотоциклист пострадал при столкновении с универсалом в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Мотоциклист пострадал при столкновении с универсалом в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 26 июля

ДТП произошло сегодня, 26 июля около 16:10 в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, на улице Ленина между птицефабрикой и Луговым мотоциклист врезался в заднюю часть автомобиля Toyota Corolla Fielder, двигавшегося в попутном направлении - с юга на север. 

Мотоциклист получил телесные повреждения. На место прибыли врачи скорой помощи.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

26 июля 2016, в 16:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2016, в 16:53
ну вот куда торопятся, а?
ничему жизнь их не учит...
+5
Написано 27 июля 2016, в 13:30
КиР84, откуда взялось такое количество минусовщиков обычного комментария? вы кому-то насолили? Или они снова с сахкома набежали, позабыв: другой сайт - другие правила?
+6
Написано 27 июля 2016, в 13:39
НюНик_просто_Анна, мне кажется, что это друзья пострадавшего мотоциклиста. Минусуют всех подряд.
+8
Написано 27 июля 2016, в 13:46
Василиса_Я,
Василиса_Я, надо напомнить пользователям, что в этом случае можно пожаловаться администрации. За неподобающее поведение могут и забанить... А то мы тут миндальничаем, не минусуем никого за мнение, противоположное нашему. А они разошлись.
+6
Еще 13 комментариев
Написано 26 июля 2016, в 16:59
в задок влетел? значит низко летел, сам себя и наказал за пристрастие к быстрой езде
+1
Написано 26 июля 2016, в 18:35
Бедный мотоциклист. Ребята внимательнее
+5
Написано 27 июля 2016, в 06:12
Очередной долбомот продолжил статистику ...
−2
Написано 27 июля 2016, в 10:15
vladsakhalin, а ты его лично знаешь?
+2
Написано 27 июля 2016, в 13:20
vladsakhalin, не зная человека и всю ситуацию ,с какого хрена ты оскорбляешь его?
−3
Написано 27 июля 2016, в 20:50
DJKS, А надо ?
+1
Еще 10 комментариев
Написано 27 июля 2016, в 07:31
Без башни летел чтоль. Хорошо что живой.
+3
Написано 30 июля 2016, в 10:35
Человеку будет уроком....
0