Сахалинец, совращавший несовершеннолетнюю падчерицу, взят под стражу

Сахалинец, совращавший несовершеннолетнюю падчерицу, взят под стражу

В отношении 33-летнего жителя Невельска возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области  возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города. Он обвиняется в совершении развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что обвиняемый, сожительствуя с матерью потерпевшей, с октября 2015 года по июль 2016 года периодически совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 июля 2016, в 12:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2016, в 12:18
Замуж пойду когда дочки вырастут.Или отдам на бокс
+13
Написано 21 июля 2016, в 12:20
Кровь_с_Коньяком, ну ну - нормальных больше чем скотов
+11
Написано 21 июля 2016, в 12:24
+12
Написано 21 июля 2016, в 12:30
Кровь_с_Коньяком, о том же подумалось
+2
Еще 18 комментариев
Написано 21 июля 2016, в 12:29
"Педигрипал"что ещё сказать....Да ещё и Невельский суд,возможно условно,но до суда его скорей всего в камере "иметь" будут....
+11
Написано 21 июля 2016, в 12:41
Вот *адак просто.
Не понимаю как взрослого человека может возбуждать ребенок...
+3
Написано 21 июля 2016, в 13:21
Жесть. Сколько же уродов землю топчат.
+7
Написано 21 июля 2016, в 13:26
таких надо на органы пускать-это же ни смертная казнь?
+1
Написано 21 июля 2016, в 15:04
leksoos13, Или пыткам предавать! Как раньше, на кол.
+2
Написано 21 июля 2016, в 19:35
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, на кол его в камере посадят - на один, потом на второй и так по кругу.
+2
Написано 21 июля 2016, в 21:29
Владимир К, В камере он не пожизненно будет. Это и огорчает.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2016, в 15:52
Вывести за гараж
0
Написано 21 июля 2016, в 17:25
Живу в Невельске, а новости здесь узнаю...Интересно, чо за козёл?
+3
Написано 21 июля 2016, в 17:32
Капец! Каждый день педофилы, извращенцы, трупы и мишки шастуют-чет ак то жутко жить становится
+1
Написано 21 июля 2016, в 19:37 Отредактировано 21 июля 2016, в 19:38
sahalinka1989, причем мишки - не самая жуть, мишками и так быть зверюшками на природе написано.а

А вот когда люди зверями становятся...
+2
Online
Написано 22 июля 2016, в 00:25
Фу, мерзота. Сколько еще этих , даже не могу слова подобрать, среди нас...
+1
Написано 22 июля 2016, в 01:08
Сцука.Жизнь ребёнку искалечил.
Жертва Дома-2
+2
Написано 22 июля 2016, в 08:39
ПЕДРИЛА!!!!!!Извините за выражение!Слов нет, одни маты!!
+1
Написано 22 июля 2016, в 11:03
Че то за последний год якобы педофилов позакрывали десятками. А чем дела то заканчиваются?
0