На севере Сахалина из-за неправильной буксировки автомобиля пострадал мотоциклист

Авария произошла 20 июля

Авария произошла в Александровске-Сахалинском 20 июля примерно в 11:50.

По предварительным данным, грузовой "УРАЛ" буксировал автомобиль Mitsubishi Fuso.

Тросс, натянутый между машинами не был как-то обозначен, в него и врезался мотоцикл, на котором находились водитель и пассажир. 

В результате аварии пассажир мотоцикла упал на дорогу, получил травмы, но от госпитализации отказался. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

21 июля 2016, в 10:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2016, в 11:03
Более глупого обвинения, не слышал.
+5
Написано 21 июля 2016, в 11:10
Едут так Урал и Фусо, габаритов они не маленькие, расстояние между ними не более 5-7 метров, а тут мотоциклист решил показать трюк и проскочить между ними, но что то пошло не так
+2
Написано 21 июля 2016, в 11:14
Не проскочил. Такое бывает, у пломбиров.
+3
Написано 21 июля 2016, в 11:43
дятлы
+2
Написано 21 июля 2016, в 12:21
Натянут буксировочный трос, а пердоциклист хотел проскочить? А трос какой длинны? Метров 50.
−3
Написано 21 июля 2016, в 15:59
На сколько я помню, буксировка на гибкой сцепке не более 4 - 6 м., обозначенные красным флажком и аварийной сигнализацией.
+2
Написано 22 июля 2016, в 01:13
Хрустики отличаются уммом и сооообразительностью!
Минусы то за что?
Или не довольные пердоциклисты
+2
Написано 22 июля 2016, в 08:50
Это же Север!!Там каждый день что то подобное происходит!
0
Написано 22 июля 2016, в 11:07
Если человек дурак то он и в Африке дурак,хоть на лоб ему приклей.....не фиг наситься как перепуганый
+1