фото очевидцев

Двухлетняя девочка и женщина пострадали в ДТП в Тымовском

Авария произошла вечером 20 июля

Поздно вечером на Сахалине произошло серьезное ДТП, в котором пострадали женщина и ее маленькая дочь.

Авария произошла в Тымовском 20 июля в 22:20. На перекрестке улиц Кировской и Красноармейской столкнулись два внедорожника Nissan Safari.

По словам очевидцев, автомобиль, в котором находилась девушка с двухлетней дочкой, двигался по ул. Кировской (главной). В это время по ул. Красноармейской со стороны налоговой инспекции на высокой скорости двигался второй автомобиль Nissan Safari. На перекрестке он не уступил дорогу машине, двигавшейся по ул. Кировской. Произошло столкновение.

В результате аварии пострадали мать и дочь.

По словам очевидцев, двухлетнюю девочку в больницу еще до приезда скорой помощи доставили очевидцы происшествия. У ребенка травма головы и перелом предплечья. 

Автомобилистка также получила травму головы. Девушку около получаса деблокировали - она оказалась зажата в автомобиле. 

В настоящее время обе пострадавшие находятся в больнице. 

"Виновник аварии скрылся с места ДТП. Его автомобиль загорелся, но пламя под капотом быстро потушили. Позже к месту аварии пришел мужчина. Он говорил, что машину у него угнали, но скорее всего за рулем во время аварии был его сын", - говорят очевидцы.

На место происшествия выезжали сотрудники ДПС, врачи скорой помощи, пожарные. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

21 июля 2016, в 09:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2016, в 09:45
ребенок скорее всего был без детского кресла
печально если так! пренебрежение безопасности...
обеим скорейшего выздоровления!
+1
Написано 21 июля 2016, в 10:04
В такое время уже спать надо ребенку, а не шарахаться по городу.... Выздоровления скорейшего!!!
+2
Написано 21 июля 2016, в 10:48
ocsana_lyashok, это не Вам решать, есть куча причин по которым в это время им ехать пришлось
+4
Написано 21 июля 2016, в 10:07
эт если кто оказался между двумя сафарями желание может загадать, да?
+2
Написано 21 июля 2016, в 10:16
Вот козел.....как *** сбежал.....как кататься там мы любим,а как отвечать за то что у тебя глаза мешком обшиты мы ссым....
+10
Написано 21 июля 2016, в 10:20
Скорейшего выздоровления маме и девочке.а водителя найти и наказать...
+5
Написано 21 июля 2016, в 10:29
Да какая разница спит ребенок в это время или нет. Блин порожают такие люди, с готей ехала, на даче задержалась, у бабушки был ребенок, поздно забрала.. и так можно перечислять еще очень очень много. Тут надо не мамочку обвинять, а урода который сбежал! И пусть молится чтоб ребенок с травмой головы то, выздоровил без каких либо последствий! И мамочке тоже скорейшего выздоравления. Когда уже начнут сажать на долгое время таких упырей!! Почему мы должны рожать воспитывать а всякие отморозки у нас отбирать самое святое!!! Берегите себя!
+18
Написано 21 июля 2016, в 10:38
Повезло что автомобили были Сафари,были бы "новые" авто,родственники ходили бы не в больницу,а в морг...Оч.крепкие авто,японцы молодцы!Вот что называется "Машина для севера"!
Пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
+12
Написано 21 июля 2016, в 10:50
PATRO, да судя по фото хорошо что это был сафарь,а не какая-нибудь королла. А детей даже в танке не забывайте пристегивать.
+3
Написано 21 июля 2016, в 10:50
Попал пацан, если дома папанька не убьет... Жаль отца и потерпевших
+1
Написано 21 июля 2016, в 15:07
Кристина , очень надеюсь, что ему дома прочистят мозги за угнанную машину, надеюсь, что ответит за свой "подвиг" козел...
+1
Написано 21 июля 2016, в 21:34
Veronika1211, ага,весь вечер гонял как ошалелый,а получилось угнал,дурдом.
0
Написано 21 июля 2016, в 11:10
Раз сбежал скорее всего был в неадеквате. В любом варианте разбераться не нам,пострадавшим выздоровления.
+4
Написано 21 июля 2016, в 12:12
трус! последнее *** просто! натворить дел и сбежать! выздоровления пострадашим!
+1
Написано 21 июля 2016, в 15:10
etnika, поступил, как "настоящий мужчина" - натворил дел и свалил
+1
Написано 21 июля 2016, в 15:32
Veronika1211, настоящий современный Мэн
+1
Написано 21 июля 2016, в 12:55
Это уже не первый раз...Он по весне чуть людей не сбил....тот тоже с машины убежал, но его догнали....Был пьяный...в тот раз его отмазали.....надеюсь в этот раз папаше не удастся отмазать своего отпрыска! !!!
+1
Написано 21 июля 2016, в 15:31
Anuta1004, хоспадииии отстрелить ему его самое сокровенное, чтоб неповадно было
0
Написано 21 июля 2016, в 15:11
Пострадавшим скорейшего выздоровления! Надеюсь, что урод ответит за содеянное!
0