Мать двухмесячного ребенка пропала на Сахалине

Мать двухмесячного ребенка пропала на Сахалине

Если вы что-либо знаете о ее местонахождении - отзовитесь

Полиция и мать разыскивают пропавшую в Смирных 19-летнюю Карпову Дарью Юрьевну.

Вечером 13 июля она ушла в магазин и не вернулась. Дома ее ждут мать и двухмесячная дочка.
 
Девушка может находиться как в Смирныховском районе, так и в других муниципалитетах Сахалинской области. 
 
Приметы: славянской внешности, среднего телосложения, рост 165 см, волосы прямые светлые, глаза голубые.
 
Была одета: черный спортивный костюм "Nike" с желтыми лампасами, черные кроссовки с белой подошвой.
 
При себе имела бледно-сиреневую дамскую сумку.
 
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Дарьи Карповой, просим незамедлительно сообщить об этом, позвонив по телефону 780-840. 
18 июля 2016, в 16:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июля 2016, в 16:47
Малепусечка без мамы
может всё обойдётся
+11
Написано 18 июля 2016, в 16:47
О, Господи...да что же происходит??? Мир просто сошел с ума. Сколько пропавших, погибших, убиенных...жить реально страшно
+11
Написано 18 июля 2016, в 16:55
УЖАСССССССССССССССССССССССС
+2
Написано 18 июля 2016, в 17:02
Я надеюсь это просто молодость - глупость и желание погулять...Крошка такая без мамы...
+6
Написано 18 июля 2016, в 17:16 Отредактировано 18 июля 2016, в 17:18
Н_а_т_к_а., да не очень хорошая мама, бросающая малыша в 2 месяца. Но все ж лучше такая, чем никакая... Хоть бы все обошлось
+11
Написано 18 июля 2016, в 20:40
НюНик_просто_Анна, куда могла пропасть молодая девушка, зная что дома малыш? Если нет объяснения со стороны родственников, значит не по своей воли ушла. Мать этой девушки должна уже знать все места куда может пойти дочка!
+4
Написано 19 июля 2016, в 11:58
НюНик_просто_Анна, как следует из текста "мать вечером ушла в магазин"-это преступление и оценка не хорошего поступка?
0
Еще 3 комментария
Написано 18 июля 2016, в 17:18
Ну и зачем писать, что она чья то мать? Быстрее искать будут что ли. Все чьи то матери, отцы, братья, сватья.
−3
Написано 18 июля 2016, в 18:27
А ведь она похожа на Юлию Карпову, которая пропала, а потом найденная убитой. Они родственники????
+6
Написано 18 июля 2016, в 18:36
Сергей Макаров, а я-то думаю...лицо знакомое, возможно родственницы...
+4
Написано 18 июля 2016, в 18:39
Сергей Макаров, совсем не похожа
+5
Написано 18 июля 2016, в 18:58
Натали, Ната, не нагнетайте. Только что сравнивала обе фотографии. Ничего общего, похожи не больше, чем две любые другие молодые женщины.
+5
Еще 13 комментариев
Написано 18 июля 2016, в 18:27
Надеюсь, что это молодость. Решила погулять. Да и выглядит она намного старше.
+7
Написано 18 июля 2016, в 22:37
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, лет на 25-28 примерно
0
Написано 18 июля 2016, в 22:43
Veronika1211,
Да -да
+2
Написано 21 июля 2016, в 11:49
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Ну это сейчас очень часто.
+1
Написано 18 июля 2016, в 19:28
ей точно 19-ть?
0
Написано 18 июля 2016, в 21:28
Как можно малинкая дочь оставит,что то случалось новерно,
0
Написано 18 июля 2016, в 22:45
Как же страшно все это... Надеюсь, что найдется жива-здорова... Очень малышку жалко.
+1
Написано 18 июля 2016, в 23:34
Сколько в последнее время пропавших, убитых... ЛЮДИ, КУДА МЫ КАТИМСЯ????!!!!!
+1
Написано 19 июля 2016, в 08:50
Неужели ушла в загул. Жесть.
+5
Написано 19 июля 2016, в 09:06
Владимир М., Поговаривают, что в соседнем подъезде она квасит...
+1
Написано 19 июля 2016, в 11:59
lakostochka, да что-то на вид не похожа она на женщину, ведущую асоциальный образ жизни?!
0
Написано 19 июля 2016, в 12:56
poliina2016, так поговаривают же!
Да ей всего 19 лет - в таком возрасте и не должно быть видно еще...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2016, в 18:56
Нашли или нет??
0
Написано 21 июля 2016, в 09:17
Так и нет никакой информации? Не нашлась Дарья?
+2