Фото Младена Ириолова

Subaru Leone угнали и сожгли в Южно-Сахалинске

Сообщение о пожаре поступило в оперативные службы вечером 12 июля

Автомобиль Subaru Leone угнали и сожгли в Южно-Сахалинске. 

Сообщение о пожаре на улице Крылова, 3 в областном центре поступило диспетчеру городского гарнизона пожарной охраны 12 июля в 22:03.

Пожар был локализован. Следом за пожарными на место происшестия прибыли сотрудники полиции - выяснилось, что Subaru Leone угнан несколько дней назад.

Погибших и пострадавших нет. 

Владельца автомобиля уже уведомили о произошедшем.

13 июля 2016, в 11:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2016, в 12:03
Вот твари!!!
+5
Написано 13 июля 2016, в 12:11
Раритет,однако,лучшеб в музей сдали....
+10
Написано 13 июля 2016, в 12:21
Покатались да бросили, жечь зачем. Уродцы одним словом.
+8
Написано 13 июля 2016, в 13:24
Владимир М., так сказать уничтожили следы преступления... нет машины, нет отпечатков.
+1
Написано 13 июля 2016, в 12:30
100% неадекватная шпана.... Необходимо найти, и через суд заставить купить новый автомобиль. Хотя вряд ли этим будут заниматься
+5
Написано 13 июля 2016, в 12:42
Твари!!! Не себе, не людям! Угнали еще и сожгли не люди, улики наверное скрыть хотели! Дебилы одним словом! Ещё наверное сидят и читают с ухмылкой на лице! Хозяин может всю жизнь мечтал о машине и копил на нее....
+2
Написано 13 июля 2016, в 13:37
Кристина , Кристина , Я вообще предполагаю, что авто принадлежало какому ни будь дедушке((( Су.....
+1
Написано 13 июля 2016, в 14:29
KSE, Все возможно... Но у моей подруги именно такая была первая машина)
+1
Написано 13 июля 2016, в 13:13
таких ловить и руки сечь, только так!
+3
Написано 13 июля 2016, в 14:28
Жалко субару то, что она им плохого сделала.
+2
Написано 13 июля 2016, в 14:52
Сволочи.твари.зачем сжигать то???
+1
Написано 13 июля 2016, в 16:23
сволочи, ну покатались, да бросьте ее, зачем жечь то. скорее всего каких-нибудь старичков автомобиль, на дачу наверное ездили. нелюди вы!
+2