фото очевидцев
Toyota Land Cruiser вылетел в болото в районе Раздольного
ДТП произошло днем 11 июля
ДТП произошло сегодня, 11 июля примерно в 15:20 примерно на 2 км автодороги Корсаков - Раздольное. Участники аварии - Toyota Hiace Regius и Toyota Land Cruiser 105.
По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Hiace Regius начал совершать поворот налево, в это время его стал обгонять внедорожник. Чтобы избежать ДТП, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser повернул руль левее, в результате машина вылетела в болото.
По словам очевидцев, в автомобиле Toyota Hiace Regius находились мужчина, женщина и двое детей-подростков. Во внедорожнике находился только водитель.
Люди в аварии не пострадали.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Комментарии

Наташа
Написано 11 июля 2016, в 18:20
Чот машины сегодня в ударе прям
Ответить
+7

Ярославчик
Написано 11 июля 2016, в 18:52
Ничего страшно, вытащат.
Ответить
+4

PATRO
Написано 11 июля 2016, в 19:16
Ииииии???A что сам не выехал???
Ответить
+2

raibekaa
Написано 11 июля 2016, в 20:09
Самое главное все живы и здоровы.
Ответить
+3

larisa0709
Написано 11 июля 2016, в 20:11
Ой, да тут просто перед самым поворотом поворотник включил водитель Toyota Hiace Regius. У нас же не модно заранее оповещать о предстоящем маневре! Вот Toyota Land Cruiser и улетел...
Ответить
+4

Bokassa
Написано 11 июля 2016, в 20:26
хм, такое ощущение по заголовкам новостей, что сегодня на сахалине проводят очередной этап Париж-Даккар, где конечная остановка почему то Оха
Ответить
+10

vasilek15
Написано 12 июля 2016, в 08:27
Bokassa, прям в точку
Ответить
0

leksoos13
Написано 12 июля 2016, в 11:04
Bokassa, нешелковый путь
Ответить
+1

К.Г.
Написано 11 июля 2016, в 21:06
Поджиповал чуток
Ответить
+2

Н_а_т_к_а.
Написано 11 июля 2016, в 21:55
Сегодня сводки с дорог как с полей боевых действий...там подбили, там не взлетел...
Ответить
+5

Online
Veronika1211
Online
Написано 11 июля 2016, в 22:05
Опять джип «попал»… Радует, что хоть без людских жертв обошлось. Надеюсь, машину благополучно вытащат…
Ответить
+4

PATRO
Написано 11 июля 2016, в 23:14
Veronika1211, Да не ,там оставят, походу!
Ответить
0

Владимир М.
Написано 12 июля 2016, в 07:59
Народ порой забывает что поворотник нужно включать заблаговременно.
Ответить
+5

leksoos13
Написано 12 июля 2016, в 11:04
Владимир М., некоторые думают, что тормоза и поворотники-для трусов-не раз в этом убеждаюсь
Ответить
+2

Helga Pataki
Написано 12 июля 2016, в 11:41 Отредактировано 12 июля 2016, в 22:29
Довыпендривались. Как дети малые, честное слово. Что за люди такие убогие.
Ответить
0

Татьяна Сергеева
Написано 12 июля 2016, в 22:30
Olichka, Ваш комментарий отредактирован. Будьте добры, не используйте на сайте нецензурные выражения, даже с точками. Заранее благодарю за понимание. Понятно, что каждый думает в меру своей распущенности))) Но все же....
Ответить
+1

Majed
Написано 13 июля 2016, в 06:58
Если собираешься перестроиться и показал поворот, то сразу соседнии авто начинают увеличивать скорость и пытаться проскочить, пока ты не занял перед ними полосу движения, создавая аварийную ситуацию.
Ответить