Пенсионерка покончила с собой в Южно-Сахалинске

Ее нашли в собственной квартире

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 22а по ул. Украинской областного центра обнаружено тело 53-летней хозяйки квартиры.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина покончила жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

7 июля 2016, в 14:18 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2016, в 14:26
довело правительство пенсионерку....
+8
Online
Написано 7 июля 2016, в 14:36
Yulia205, не правительство. а другие бытовые условия..
вы эту версию, не рассматривали?
+1
Написано 7 июля 2016, в 14:57
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, А кто эти условия создал?другие бытовые?
+12
Online
Написано 7 июля 2016, в 15:02
PATRO, из каждой ситуации есть выход...
+2
Еще 10 комментариев
Написано 7 июля 2016, в 14:31
Да что же это такое!? Ну кто? кто довел бедную женщину. А возраст?! Язык не поворачивается ее пенсионеркой назвать. Еще жить и жить. Соболезнования родным и близким.
+10
Написано 7 июля 2016, в 14:34 Отредактировано 7 июля 2016, в 14:35
наверное пенсии не хватает ни на что... на работу в этом возрасте уже не берут.
вот и пошла на этот шаг.
хотя мы всего не знаем, судить не будем.
Соболезнования родным и близким
+11
Написано 7 июля 2016, в 16:49
КиР84, слушайте, ну пенсии всем не хватает... это же не выход. Жалко конечно женщину
+3
Написано 7 июля 2016, в 16:51
ИринаХ, конечно нет...
ну мало ли как оно там
+2
Написано 7 июля 2016, в 15:11
Реально високосный год.
+7
Online
Написано 7 июля 2016, в 15:15
Толстушка, могу быть пессимистом
+1
Написано 7 июля 2016, в 15:34
В последнее время какая то просто череда самоубийств или раньше просто не афишировали.
+6
Написано 7 июля 2016, в 15:37
ни дня без покойника, чет прям как то настораживающая статистика
+2
Написано 7 июля 2016, в 17:14
что с пенсионерами у нас происходит? То под поезд кинулась, то мужчина на лягушке покончил...ужас просто
....бедные люди
...соболезнования родным
+3
Написано 7 июля 2016, в 17:29
Когда прочувствуешь свою ненужность в нашем озверелом
обществе, когда нет больше сил противостоять вопиющей
несправедливости и НЕКОМУ было поддержать в трудную
минуту, у женщины хватило решимости на последний шаг...
Не сообщается о предсмертных записках, либо вправду
бедняги не успевают написать, либо их изымают...
+3
Написано 7 июля 2016, в 19:15
Пашешь как проклятый всю жизнь, выходишь на пенсию и вешаешься, т.к на пенсию нельзя прожить. Пенсионный фонд ликует
+8
Написано 8 июля 2016, в 13:00 Отредактировано 8 июля 2016, в 13:00
Толстушка, он просто еще мало пожил на свете... Потому и оптимист.
+2
Online
Написано 8 июля 2016, в 14:04
Много причин может быть – бедность, неизлечимая болезнь, родственнички «любимые» допекли, да мало ли что еще… Очень жаль женщину.
0
Написано 12 июля 2016, в 11:21
Veronika1211, как не странно, причина неразделенная любовь
+1
Online
Написано 12 июля 2016, в 12:54
ИринаХ, А что, уже есть подробности этого дела (я что-то пропустила)?
0
Написано 12 июля 2016, в 15:18
Veronika1211, просто знаю, живем в одном районе
+1