Молодого сахалинца разыскивают родственники и полиция

Молодого сахалинца разыскивают родственники и полиция

Если вам что-то известно о его местонахождении - сообщите

Полицией Южно-Сахалинска и родственниками разыскивается Аников Вячеслав Александрович.
 
22-летний парень вышел из дома к другу днем 3 июля, но у товарища не появился и домой до настоящего времени не вернулся.
 
Приметы: рост 187см, худощавого телосложения. Был одет: светло-синие джинсы, чёрную болоньевую ветровку с белыми полосами на рукавах. При себе имел темно-зеленый с черными лямками рюкзак, на ногах черные ботинки на шнурках (берцы).
 
Парень вредными привычками не страдает.
 
Особые приметы: родинка на спине ниже правой лопатки, на лице небольшие рубцы после угревой сыпи.
 
Всех, кто располагает сведениями о местонахождении Вячеслава Аникова, просят сообщить об этом по телефонам: 789-648, 789-421, 416362 (Евгения) 446698 (Татьяна).
4 июля 2016, в 17:58 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2016, в 18:31
Дай бог чтобы нашли живого и здорового.
+8
Написано 4 июля 2016, в 18:55
Раньше взрослых же искали если они 3 дня не появляются...сейчас что-то изменилось?
+2
Написано 4 июля 2016, в 20:15
Н_а_т_к_а., раньше начнут - больше шансов найти
+8
Написано 4 июля 2016, в 21:18
Н_а_т_к_а., и слава богу, что теперь стали искать раньше. Сколько людей имели бы шанс остаться живыми, если их начали искать раньше.
+9
Написано 5 июля 2016, в 10:13
Н_а_т_к_а., Да, изменилось. они обязаны реагировать сразу
+2
Написано 4 июля 2016, в 20:26
Очень надеюсь, что жив-здоров, вернется…
+4
Написано 4 июля 2016, в 21:29
Слава, возвращайся поскорее домой живым и здоровым!!!Все тебя очень ждут!
+5
Написано 5 июля 2016, в 10:17
С 28 региона,
Ну кто все то? О ком ты говоришь во множественном числе? Я не жду например.
+1
Написано 4 июля 2016, в 22:41
Блин, ребят, если честно что-то страшно становится! За июнь-июль столько уже молодежи пропало
Да и старичков тоже
+2
Написано 5 июля 2016, в 07:06
Забанен администрацией, Да кто знает, что там за друг, и что за ситуация произошла и куда он действительно пошел, прям наши дети нам все говорят, куда и зачем они идут, наверное это и хорошо, что так рано начали искать.
+3
Написано 5 июля 2016, в 10:16
Яночка , Яночка ,
Вот тебе то уж точно, никто ничего не говорит.
−3
Написано 5 июля 2016, в 10:49
zdrastitya14, Товарищ не тебе, а вам. И с тобой я диалог не веду. Сиди на попе ровно.
+3
Написано 5 июля 2016, в 13:19
Яночка , Яночка ,
Ну а ты на писе сиди тогда.
−5
Еще 9 комментариев
Написано 5 июля 2016, в 08:04
Обычно, привычки имеют, либо не имеют...., но чтоб прям "страдать"...
+1
Написано 5 июля 2016, в 08:33
Найдётся.
+3
Написано 5 июля 2016, в 15:15
Нашли. Подробности чуть позже.
+3
Написано 5 июля 2016, в 15:16
Любовь Барабашова, жив, здоров?
0
Написано 5 июля 2016, в 15:16
+1