Мотоциклист попал под колеса внедорожника в Южно-Сахалинске

Мотоциклист попал под колеса внедорожника в Южно-Сахалинске

Байкер травмирован

28 июня, примерно 17.45 на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске произошла авария с участием мотоциклиста и  автомобиля Митцубиси Паджеро.

Как стало известно astv.ru, водитель внедорожника совершал левый поворот, выезжая с переулка Александра Матросова на Холмское шоссе. В это время байкер, ехавший в южном направлении, стал обгонять попутные автомобили. Выехав на полосу встречного движения мотоцикл столкнулся с автомобилем.

Кто из водителей виноват, сотрудники ГИБДД смогут сказать только после более тщательного разбора дтп.

Мотоциклист получил травмы, но насколько серьезные не сообщается.

Дтп сильно затруднило движение на данном участке дороги.  

29 июня 2016, в 10:54 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 июня 2016, в 11:10
на видео видно, что идет двойная сплошная...байкер ее пересек, выехав на встречную еще задолго до места ДТП. Для джипа разметка позволяет совершать поворот. Если он не столкнулся с автомобилем, который ехал по своей полосе, значит повернул по правилам. А то, что байкер летел по встречке, это проблемы байкера.
+10
Написано 29 июня 2016, в 11:39
Breaking_news, ну вот и написано, что выясняется,а вдруг он друг Кожемяко,наверно вместе мотосезон открывали!
+17
Написано 29 июня 2016, в 11:50
PATRO, +100500
+6
Online
Написано 29 июня 2016, в 13:35
PATRO, я когда читал пропустил слово "ДРУГ" .... смешно получилось.!!!
+2
Написано 29 июня 2016, в 11:12
От пивзавода пробка в сторону дальнего тянулась.... Пока стояла в пробке мимо меня по тротуару! проскочил байкер, и еще одного видела несущегося по двойной сплошной... Ребят я все понимаю, друг/товарищ/единомышленник, но блин головой то думать надо, по тротуарам вообще то пешеходы ходят и они ну никак не ожидают что там взволнованный байкер будет катиться...
+10
Написано 29 июня 2016, в 11:45
Н_а_т_к_а., Они неслись ,чтоб в касках постоять...что по фото не видно?
+12
Написано 29 июня 2016, в 11:59
Как всегда виноват мотоциклист.
+3
Написано 29 июня 2016, в 12:02
Потому что носятся на своих мотоциклах как ошалевшие....что-то я не одного мотоцеклиста не видела,который бы на ровной дороге "как холмское шоссе" ездил со скоростью 50-60 км/ч
+7
Написано 29 июня 2016, в 12:54
до джиперов докопались, а на мотоцыклистов управы как не было так и нет
+5
Написано 29 июня 2016, в 13:16
Двухколеные это быстро, почти без пробок, но если вляпаешься , то по серьезному. Сезон продолжается.
+7
Написано 29 июня 2016, в 15:00
Ёмоё! Всем пострадавшим здоровья сибирского!!!
+1