Двое углегорцев проведут по 11 лет в колонии за жестокое убийство женщины

Двое углегорцев проведут по 11 лет в колонии за жестокое убийство женщины

Они «проучили» сожительницу одного из них за оскорбление

Углегорский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей, признав их виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

21 февраля 2016 года подсудимый со своей сожительницей и другом распивали спиртные напитки. Женщина оскорбила своего сожителя, он совместно со знакомым стал избивать ее руками и ногами. Кроме того, преступники били жертву стеклянной бутылкой, деревянным табуретом, стулом и даже столом .

Смерть потерпевшей наступила в результате острой кровопотери вследствие множественных ран головы.

Суд приговорил каждого из подсудимых к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима и с ограничением свободы на 1 год.

29 июня 2016, в 15:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 29 июня 2016, в 15:10
почему 11?
+4
Написано 29 июня 2016, в 15:11
Долбоящеры!!!
+2
Написано 29 июня 2016, в 15:14
Горячие сахалинские парни
+3
Написано 29 июня 2016, в 15:20
эх, жаль смертный приговор отменили
кормить еще этих животных 11 лет.
+6
Написано 29 июня 2016, в 15:40
КиР84, Согласна, реальность такова, что эти ублюдки будут кормиться засчет налогов законопослушного населения
+1
Написано 29 июня 2016, в 18:05
КиР84, Завидуете?
+6
Написано 29 июня 2016, в 21:51
PATRO, не понял, чему завидовать?
+1
Еще 4 комментария
Написано 29 июня 2016, в 15:25
Мало дали
+7
Online
Reader Online
Написано 29 июня 2016, в 15:39
НюНик_просто_Анна, видимо по 111. там санкция до 15. Наверное у этих нашли "смягчающие" обстоятельства, что по полной не прокатило. Или отличная характеристика с места работы помогла
+3
Написано 29 июня 2016, в 18:07
НюНик_просто_Анна, Согласен,надо было лет 20....Вдвоём и на женщину "джентельмены"....
+7
Написано 29 июня 2016, в 15:27
Бедная женщина...." Настоящие мужчины".
+4
Написано 29 июня 2016, в 15:35
столом О_о однако-с мсье-с знают толк в извращениях
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:38
ДВОЕ МУЖЧИН били ЖЕНЩИНУ…. Это больше, чем отморозки, это уже звери… «Высокие отношения» по-углегорски….
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:58
Veronika1211, нет, так звери не поступают. Это мрази, деградировавшие до состояния инфузории-туфельки. Расстрелять их!!!
0
Написано 29 июня 2016, в 16:35
lakostochka, Согласна, жаль, что в России мараторий на смертную казнь. Есть ситуации, когда она просто НЕОБХОДИМА!!!
+1
Написано 29 июня 2016, в 15:40
Да уроды во всех отношениях!
+1
Написано 29 июня 2016, в 16:54
Распять как Иисуса и оставить птичкам на съедение
+1
Написано 29 июня 2016, в 18:54
Что это за существа то такие, били ногами, руками, бутылкой, табуреткой, стулом и даже столом. Что это? А что ножами и топорами не стали метать в нее. С.......КИ
+1
Написано 29 июня 2016, в 21:28
Чё опять?
+2
Написано 29 июня 2016, в 21:30
А это те что ли, которые табуреткой...?!!
+2