фото очевидцев

Водитель без прав устроил ДТП с летальным исходом в Холмском районе

Автомобиль на скорости влетел в бетонную плиту

Сегодня, 25 июня, в Холмском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Авария случилась в селе Яблочном рано утром.
 
 
По предварительной информации, водитель автомобиля двигался в южном направлении. Не справился с управлением и влетел в бетонную плиту. В салоне находились 2 человека. Погиб пассажир (16-17 лет). Водитель получил серьезные травмы.
 
 
 
По словам очевидцев, парень, который находился за рулем, не имел водительского удостоверения. Автомобиль он угнал у своей матери.
 
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
25 июня 2016, в 16:58 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2016, в 17:08
А мать куда смотрит?????
−1
Написано 25 июня 2016, в 17:30
Tanya_, мать может и на работе быть.
Могла спать в это время, а он спер ключи.
Он не младенец, что бы на виду всегда держать его.
При чем тут мать?
+20
Написано 26 июня 2016, в 12:00
V_Viktoria, значит в воспитании ему много было дозволено и косяки его не присекались. Или наоборот, в дольше и поперёк на его воспитание было
−2
Написано 26 июня 2016, в 12:20
Tanya_, да Вы прям психолог семейный
+2
Еще 2 комментария
Написано 25 июня 2016, в 17:09
Написано: "По словам очевидцев, парень, который находился за рулем, не имел водительского удостоверения. Автомобиль он угнал у своей матери.".

Доездился...

Соболезнования родственникам и близким погибшего
+10
Написано 25 июня 2016, в 17:13
Фото - Божечки мой!!!
+8
Online
Написано 25 июня 2016, в 17:17
Черт! Опять без прав и за рулем! Пассажир 16-18, водятел по возрасту, наверное, тоже где-то близко. День молодежи, однако
+6
Написано 25 июня 2016, в 17:19
Покатался...
0
Написано 25 июня 2016, в 17:26
Как же угораздило с пьяным сесть в машину
Соболезнования родным погибшего

Чего ждать от дня молодёжи? Вчера ехала домой с работы, видела как пацаны втаривались пивом, прямо упаковками в багажник ставили...
+9
Написано 25 июня 2016, в 17:31
Натали, нет информации, что пьяный был водитель
+2
Online
Написано 25 июня 2016, в 18:10
Натали, ну заранее предупредили - 25 алкоголь не будут продавать
+1
Написано 25 июня 2016, в 19:12
Отметили день молодежи.
+8
Написано 25 июня 2016, в 19:59
"Р" - размотало
+4
Написано 25 июня 2016, в 20:01
Хочется и обозвать их по всякому и так жаль. Соболезную.
+4
Написано 25 июня 2016, в 20:40
Кошмар
.
+1
Написано 25 июня 2016, в 22:03
Доигрались,ребятишки!!!Сядет водитель как пить дать...Фото жесть.Соболезнования родным!!!
+9
Написано 26 июня 2016, в 23:56
PATRO, если выживет. Возможно, инвалидом станет...
+1
Написано 25 июня 2016, в 22:12
Ну катнул однако, только мозги он перед поездкой дома забыл. …
0
Написано 26 июня 2016, в 22:28
КиР84, так их по ходу и не было.
0
Написано 25 июня 2016, в 23:19
Родным соболезнования...
Я вот понять не могу... это где?
+1
Написано 25 июня 2016, в 23:50
Александр Сорокин, яблочное, жд остановка
+2
Написано 26 июня 2016, в 22:31
V_Viktoria, БлагоДарю:)
+1
Написано 26 июня 2016, в 01:20
Думаю в этом году мы переплюнем статистику смертей при дтп за прошлые годы и это печально.
+3
Написано 26 июня 2016, в 02:01
Соболезнования родным погибшего
+3
Написано 26 июня 2016, в 02:44
Естетственный отбор, туда им идорога.
−2
Написано 26 июня 2016, в 09:54
Земляк, при чем тут отбор? Погиб мальчишка, который пассажиром был, а не водитель. В чем вина погибшего?
+3
Online
Написано 26 июня 2016, в 19:25
V_Viktoria, Может быть в том что не остановил (есть предчувствие что так оно и есть) друга?И решил покататься с пьяным другом?Как-бы это грубо не звучало-в своей смерти он виноват не меньше,а быть может и больше чем пьяный водитель....
+1
Написано 26 июня 2016, в 23:57
Алексей Ермоленко, однако не повод для злобы и стеба... верно? У них есть родные.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 26 июня 2016, в 11:00
Во дела,сука убил ребенка
+1
Написано 26 июня 2016, в 13:47
Никогда такого не было, и вот опять (с) я, культурно выражаясь, в шоке. Вот сто лет не видела такого. Это вообще КАК?!?! Ёпстудэй, тут блин к поездке по трассе готовишься как к ежедневному экзамену, а кому-то мозгов хватает вот так, ключ повернуть, гашетку выдавить, лететь и радоваться. Идиоты, сука. Тьфу.
+4
Написано 26 июня 2016, в 19:01
Sata Jarvien, не хило плиту обняли...
0
Написано 26 июня 2016, в 22:26
Правильно недавно журналист сказал на первом!!! Народ стадо!!!! А сдесь с большой буквы!!;
0
Написано 26 июня 2016, в 22:42
Однозначно в машине было два придурка, получается что один гнал на встречу смерти, а второй не пытался предотвратить, остановить друга. Последствия праздника, если это так то тупее этого праздника и не придумаешь у этой молодежи каждые выходные праздники. Дол***бы жить да жить..., что же вы себя не бережете молодежь, вроде не война?
0
Написано 27 июня 2016, в 09:20
Слов нет.... соболезнования родным...
0