Убийство на почве пьяной ревности совершил сахалинец

В отношении избитой сожительницы он пошел на развратные действия

Следственным отделом по Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, и насильственных действиях сексуального характера.
 
Указанное уголовное дело возбуждено по факту смерти в реанимационном отделении сахалинской областной больницы 32-летней женщины, которая 26 марта 2016 года была госпитализирована в указанное медицинское учреждение с телесными повреждениями.
 
По версии следствия, вечером 26 марта 2016 года потерпевшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения вместе со своим знакомым пришла домой, где находился её сожитель. На почве ревности последний стал наносить множественные удары руками и ногами по различным частям тела женщины, в том числе и по голове.
 
После того, как сожительница перестала оказывать сопротивление, обвиняемый совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.
22 июня 2016, в 15:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2016, в 15:37
Букет статей за один вечер собрал.
Интересно, гость то куда делся?
+7
Написано 22 июня 2016, в 17:29
V_Koza, решил, что уже поздно и удалился
+6
Написано 22 июня 2016, в 15:42
мдааа, чет новости жесть, скоро аств пора будет переименовывать в НТВ
+6
Online
Написано 22 июня 2016, в 15:43
из дурки рано выпустили?
+6
Написано 22 июня 2016, в 16:03
я не понял, а знакомый куда делся?
+7
Написано 22 июня 2016, в 16:55
Reader, сбежал от греха подальше, видать...
+6
Написано 22 июня 2016, в 16:05
От паленки мозг превратился в фисташку. Народ гонит.
+7
Написано 22 июня 2016, в 16:11
опять синька
+3
Написано 22 июня 2016, в 17:22
Оторвался чувак.....теперь секс ему в зоне будет...
+2
Написано 22 июня 2016, в 23:27
vendettax91, Да ничего ему не будет! Сколько там таких убийц из-за ревности. Ещё скажут правильно сделал!
+4
Написано 22 июня 2016, в 23:34
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, это точно
+3
Написано 22 июня 2016, в 17:30
29 лет... йомойо! Дебил
+2
Написано 22 июня 2016, в 19:34
Педофилы были,теперь никрофилы повылазили!
Жесть ...
+18
Написано 22 июня 2016, в 23:26
PATRO, Это вообще жесть! Мне даже представить страшно! Бедная женщина...
+3
Написано 22 июня 2016, в 22:12
Пьяная ревность, это сильно! Новая классификация преступного деяния от АСТВ
+3
Написано 22 июня 2016, в 22:34
SWATIMYR, трезвая ревность это пальчиком погрозил и все

А пьяная буйная
+2
Написано 22 июня 2016, в 23:24 Отредактировано 22 июня 2016, в 23:25
Я в шоке! Забил, а потом ещё и поимел. Обезумившее животное. Ну не живите.... зачем до такого доводить!
+3
Написано 23 июня 2016, в 11:49
Не хрен мужика с собой было приводить домой, это и следовало ожидать.
+1
Online
Написано 23 июня 2016, в 16:02
Чтото новость еще не дошла до СМИ. Сегодня-толи ночью толи утром, в г. Томари, местный "положенец", расстрелял свою "правую руку" (зятя), тот в ответ ему по ногам. Один (зять) тяжелый в южном, один в Томари в больничке в наручниках. Вроде как "положенец" дня 2-3 избивал жену, она ушла к дочке. Пришел "положенец" со стволом и шмальнул в зятя, а тот ему в ответку, но попал по ногам. Слышал от 2 человек уже. Прямо гангстерские разборки... рука/лицо
+1