Медведь разломал теплицу в Холмском районе

Медведь разломал теплицу в Холмском районе

Хозяйка участка обратилась за помощью к холмским охотоведам

Медведь пришел в село Люблино в Холмском районе и хозяйничал на дачах. Как рассказали в Холмском лесничестве, утром 21 июня приехав на свой участок, жительница Холмска обнаружила, что в ее отсутствии здесь побывал медведь. Об этом говорили многочисленные крупные следы,  оставленные на земле и поврежденная теплица. По всей вероятности земля в теплице была удобрена рыбной мукой. Ее запах и заманил медведя. Он разрыл землю в теплице, но не найдя ничего съедобного, повредил строение и ретировался.

Сотрудники Холмского лесничества еще раз напоминают жителям района, о всех случаях встречи с хозяином тайги необходимо сообщать по телефону (42433) 98-320.   

22 июня 2016, в 12:50 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2016, в 13:00
красавчик на фото
+5
Написано 22 июня 2016, в 13:01
КиР84, согласна. прям такой симпотяжка. и с виду кажется совсем безобидный
+3
Написано 22 июня 2016, в 13:36 Отредактировано 22 июня 2016, в 13:37
КиР84, Гугл говорит, что это медведь с Камчатки))) http://shpilenok.livejournal.com/8959.html
+2
Написано 22 июня 2016, в 13:06
Жаль что квартиры у тех умников, которые давали разрешения на РУЗы.
+4
Online
Написано 22 июня 2016, в 13:39
Владимир М., такими темпами скоро и в подъезды зайдут, и до квартир рузовщиков. Жаль только, что медведей застрелят. Ударение на слове "медведей".
+3
Написано 22 июня 2016, в 13:50
Бедный мишка
Голод - не тётка...
+3
Написано 22 июня 2016, в 14:00
Так может просто не надо удобрять грядки рыбой? Животное-то чем виновато? Мы сами, хищническим разграблением ресурсов, создали предпосылки появления животных в населенных пунктах и теперь только и успеваем отстреливать.
+5
Написано 22 июня 2016, в 14:24
разломал - пусть теперь строит!
+5
Написано 22 июня 2016, в 17:24
Он теплицу прополоть хотел
+2
Написано 22 июня 2016, в 17:43
"По всей вероятности земля в теплице была удобрена рыбной мукой"... то есть это не точно. Женщина точно является хозяйкой этой теплицы?
+3
Написано 22 июня 2016, в 18:13
С 28 региона, "По всей вероятности"
)))
+2
Написано 22 июня 2016, в 18:13
Че пристали к хозяину?
+2
Написано 22 июня 2016, в 18:38
Жалко бедолагу. Это уже становится госпроблемой. Никто из ентих
не хочет подключиться и хоть что-то в своей жизни путное решить?
+1