С опоры ЛЭП в Холмске сорвался подросток

С опоры ЛЭП в Холмске сорвался подросток

С тяжелыми травмами он доставлен в приемный покой Холмской ЦРБ

По свидетельству очевидцев ЧП произошло вечером 18 июня. 17-летний парень залез на опору ЛЭП, расположенную на улице Ливадных в районе телевышки. По неустановленной причине он сорвался с высоты.

Очевидцы происшествия незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи. С тяжелыми травмами юноша госпитализирован в Холмскую ЦРБ. О его состоянии информации пока нет. 

18 июня 2016, в 21:05 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2016, в 21:06
О, ну началось.
Лето оно такое, нечем заняться, вот и лезут куда не надо.
Дай то бог, чтобы все обошлось.
+9
Написано 18 июня 2016, в 22:34
Ярославчик, как нечем заняться? 17 лет, лось уже, извините, куда по опорам лазить-то?
+8
Написано 19 июня 2016, в 09:56
kat31, Ну это да.
+2
Написано 18 июня 2016, в 21:09
Полазил... дай бог чтобы все обошлось...
+5
Online
Написано 18 июня 2016, в 21:10
И что туда понесло?
+3
Написано 20 июня 2016, в 16:32
НКолчина, И не говорите! КАКОГО ХРЕНА ты туда ПОЛЕЗ!
0
Написано 18 июня 2016, в 21:12
Холмск сегодня прям "жжет". Сначала женщина погибла под поездом, теперь парень пострадал. Выздоровления ему
+6
Написано 18 июня 2016, в 21:15
дай Бог чтоб все обошлось. но не понимаю, что 17 летний парень забыл на опоре?
+2
Написано 18 июня 2016, в 21:17
Знакомая улица Ливадных...
+6
Написано 18 июня 2016, в 22:35
Натали, Да,знакомая улица....только дома здесь не при чём....Судьба!
+11
Написано 19 июня 2016, в 08:46
PATRO, а может это знак?
+2
Написано 19 июня 2016, в 10:04
Натали, Знаки они по всюду!
+11
Еще 1 комментарий
Написано 18 июня 2016, в 22:25
Еще один любитель сэлфи???Здоровья парню!
+4
Написано 18 июня 2016, в 23:05
Sakhgirl, Точно.
+7
Написано 19 июня 2016, в 07:38
Может хотел пилу подключить?
+2
Написано 19 июня 2016, в 09:34
Мозгов совсем нет?! О чем думает в 17 лет? В этом возрасте далеко не об этом мысли должны быть. Понимаю детство детством , но не до такой степени, в 17 то лет
+2
Написано 19 июня 2016, в 10:28
Ясно, что поступок, приведший к трагедии, непроходимо глуп... Но все уже свершилось. Пусть парнишка выздоравливает. Ему и так тяжелый урок... Надеюсь, сможет встать на ноги, в 17 кости и остальное восстанавливаются хорошо. Знаю человека, в 17 лет получившего компрессионный перелом позвоночника при падении с 4 этажа. Восстановился, хотя врачи предрекали инвалидное кресло. Спасибо учителю физкультуры - загнал в качалку и заставил закачать мышцы спины для поддержки костей.
+12
Написано 19 июня 2016, в 10:51
Бывает такие чудачества на спор! Типа а слабо?!
В детстве так по стреле крана на стройке ходили и кстати это было лет в 15... Но ЛЭП это не то место точно!!!
+1
Написано 19 июня 2016, в 14:28
естественный отбор-с
+1
Написано 19 июня 2016, в 15:03
Йопрст!! Зачем он туда залез??? Хоть бы поправился. Родителям сил и терпения
0
Написано 19 июня 2016, в 16:01
Да чё полез, на спор, наверняка! Расплата за это "геройство"
может быть пожизненным...
+1
Написано 19 июня 2016, в 20:40
а чего собственно он туда полез??? сам виноват!!!
+1
Написано 19 июня 2016, в 21:02
Чтой то в Холмском р-не творится? Вспышки на солнце или геомагнитная активность То тетка под колеса тепловоза, то пацан с ЛЭП прыгает...
+2
Написано 19 июня 2016, в 21:59
Что на опоре можно найти кроме удара током или просто свалится. Фотосессии наверно захотелось для лайков.
+3
Написано 20 июня 2016, в 10:06
Причина неизвестна... Да известна она- слабоумие
+1