При запуске судопогрузочной машины в Шахтерске погиб работник порта

По факту происшествия проводится проверка

13 июня примерно в 22:00 в порту города Шахтерска произошел несчастный случай. При запуске судопогрузочной машины погиб работник порта.
 
Причины и обстоятельства произошедшего выясняются. По факту случившегося проводится проверка.
 
Руководство предприятия приносит свои соболезнования родным и близким погибшего. Компания возьмет на себя расходы по погребению, а также выплатит денежную компенсацию родным погибшего.
 
Источник: пресс-служба порта Шахтерск.
 
14 июня 2016, в 12:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2016, в 12:44
Думаю, что тут, как всегда, элементарное несоблюдение техники безопасности! Жаль человека, конечно...
+5
Написано 14 июня 2016, в 13:10
сейчас начнут искать крайнего, как впрочем и всегда
+4
Написано 14 июня 2016, в 13:19
Вот это сходил на работу в выходной. Соболезнования родным.
+4
Написано 14 июня 2016, в 14:00
ужасная трагедия, соболезнование родственникам.
+3
Написано 14 июня 2016, в 15:44
Вот что значит игнорирование элементарной техники безопасности. К сожалению, на большинстве (я не говорю – везде!) российских предприятий халатное отношение к правилам техники безопасности и, как следствие – травматизм, гибель людей на производстве…
0
Написано 14 июня 2016, в 19:51
Вот так семья и не дождалась отца и мужа домой.....мои соболезнования от лица всех Сахалинцев.....
+2
Написано 14 июня 2016, в 21:45
тот кто дал команду на запуск машины жалеет очень сильно. соболезнование семье погибшего.
+3
Написано 15 июня 2016, в 12:47
Это обычное русское расп...во или русское авось
0