Крупная партия спайса обнаружена у холмчанина

Мужчина ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Холмского линейного отдела полиции Сахалинского ЛО МВД России на транспорте выявлен гражданин, у которого обнаружено синтетическое наркотическое средство в крупном размере.
 
По предварительной информации, 37-летний мужчина упаковал «спайс» в полимерный пакетик. Общий вес наркотического вещества составил 1,2 грамма, что является крупным размером.
 
Подозреваемый ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение аналогичных преступлений.
 
В настоящее время по данному факту следственным отделом Сахалинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 
Источник: пресс-служба Сахалинского ЛО МВД России транспорте.
10 июня 2016, в 11:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2016, в 11:43
почему ему подписка, тем более это рецидив, а всех политических держат под арестом?
+2
Написано 10 июня 2016, в 11:48 Отредактировано 10 июня 2016, в 11:49
Reader, политические пожировали и будя.....пусть переходят на народное меню макарошки кашки там всякие, когда они жировали ....
Да и от политически поболя будет вреда чем от этого наркадиллера.....
+8
Написано 10 июня 2016, в 11:56
PATRO, сомневаюсь. Политические не травят наших детей
+2
Написано 10 июня 2016, в 11:57
Reader, Но это с какой стороны ещё посмотреть!!!
+12
Еще 5 комментариев
Написано 10 июня 2016, в 11:49
Очевидно, что эта партия завсегда победила бы на любых выборах...
Считаю произощедшее угнетением со стороны актуальных властей активной аппозиции!
Даёшь свободу партии"Спайсов"!!!Даёшь демократический выбор!Поддержим парию на ближайших выборах,вставим в урну свою гражданскую позицию!
+2
Написано 10 июня 2016, в 13:08
За спайсы надо стрелять. Если в доОнищенское время это были препараты хотябы проверенные на мышах, то сейчас - сразу с колбы в массы. Некоторым одной затяжки достаточно, чтоб в кому впасть.
Недавно в тёщином подъезде скорую дожидался, сидел возле 17тилетнего пацана, за пульсом следил. Страшное зрелище. Его то крючило неестествено, как-будто бес вселился, то обвисал и судороги. Следите за детьми, говорите об этой дряни, объясните им, что её даже пробовать нельзя!
+8
Online
Hasen Online
Написано 10 июня 2016, в 13:57
Firemarshal, поддержу
+3
Написано 10 июня 2016, в 14:22
раздать потребителям, пусть мусор сам себя выносит
0
Написано 10 июня 2016, в 19:11
Bokassa, согласен. Поймали - употребляй всё за раз.
+1
Написано 10 июня 2016, в 16:23
Выводы не сделал,посадят как дед репку.
+4
Написано 10 июня 2016, в 16:27
Ну это, видимо, выгодно правительству Раши раз не отменяют!!
0
Написано 12 июня 2016, в 03:02
Уплати "налоги" и спи спокойно!!!
0
Написано 13 июня 2016, в 22:39
Только конченый будет покупать и употреблять эту гадость....
+2