Неоднократно судимый макаровчанин подозревается в преступлении на сексуальной почве

Он совершил его из-за неприязни к несовершеннолетней местной жительнице

Следственным отделом по Макаровскому району возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 19-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.132 УК РФ.
 
По версии следствия, подозреваемый, находясь в подвале дома № 18 по ул. Сахалинской в Макарове, испытывая к 16-летней местной жительнице личные неприязненные отношения из-за ссоры, возникшей между его сестрой и несовершеннолетней, совершил с применением насилия в отношении последней иные действия сексуального характера.
 
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
 
6 июня 2016, в 16:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2016, в 17:03
Дебил...
+7
Написано 6 июня 2016, в 18:23
В отношении ранее неоднократно судимого 19-летнего местного жителя???
Восемь ходок,семь побегов - погоняло МОТОРОЛЛЕР???
+17
Написано 7 июня 2016, в 06:38
PATRO, почему "мотороллер"?)))
+1
Написано 6 июня 2016, в 20:04
Долбоящер, несомнено!!!
+2
Написано 6 июня 2016, в 21:01
Давайте будем сдержаннее, как бы не хотелось неудобовыражаться
+6
Написано 6 июня 2016, в 21:06
+8
Написано 6 июня 2016, в 21:13
Натали, не, НЕ НАДО!!!
+4
Написано 6 июня 2016, в 21:15
петенциарная система малолетнего гадёныша не исправит. вопрос как его вылечить.
+1
Написано 6 июня 2016, в 21:16
Какая мерзость!!!!
0
Написано 6 июня 2016, в 21:20
Молодой, да «опытный»…. Интересно, во сколько лет он впервые попал за решетку…..
+2
Написано 7 июня 2016, в 07:23
Не ума, ни денег.
+4
Написано 7 июня 2016, в 08:12
позорно, когда сильные животные мужского пола таким образом хотят наказать детей... извиняюсь, назвать "это" мужчиной - язык не поворачивается.
+3
Написано 7 июня 2016, в 13:34
дебил
0