Молодая женщина пропала в Южно-Сахалинске

Молодая женщина пропала в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о ее местонахождении - сообщите

Сотрудниками полиции Углегорского района, Южно-Сахалинска и родственниками разыскивается 20-летняя Тимощенко Юлия Андреевна, уроженка Бошнякова Углегорского района

Она ушла из дома в Южно-Сахалинске 22 мая, до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: славянской внешности, на вид 20 лет, рост 170-175 см. Волосы прямые, окрашены в черный цвет.

Была одета в сиреневое платье (как на фото), светлый пиджак, коричневые туфли

Если вам что-либо известно о том, где может находиться пропавшая Юлия Тимощенко, сообщите об этом, позвонив по телефонам: 8 (42432) 44-7-33,  789-405, 789-421, 789-648, 416362 (Евгения), 446698 (Татьяна).

3 июня 2016, в 22:04 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2016, в 22:07
Ужас тихий...Хоть бы нашлась.
+10
Online
Написано 3 июня 2016, в 22:12 Отредактировано 3 июня 2016, в 22:14
Девчонка совсем молодая! Может с друзьями загуляла где?
+3
Написано 5 июня 2016, в 20:51 Отредактировано 5 июня 2016, в 20:51
НКолчина, так надолго? И родным о себе не дает знать? Бывает. К сожалению. Будем надеяться, что она даст о себе знать...
+1
Написано 4 июня 2016, в 02:47
Хоть бы всё хорошо закончилось!!!
+4
Написано 4 июня 2016, в 06:30
Надеюсь дело не в имени и фамилии.
+6
Написано 4 июня 2016, в 07:26
На_таких_не_женятся, Тоже сразу внимание обратил, еще косу на голову и почти .
+6
Написано 4 июня 2016, в 10:55
На_таких_не_женятся, какой-то параноидальный бред у вас
0
Написано 5 июня 2016, в 14:16
фeрм, это так то ирония была
+1
Еще 4 комментария
Написано 4 июня 2016, в 06:51
Толстушка, это намёк на Украину
+3
Написано 4 июня 2016, в 06:57
Толстушка, созвучны одному сочетанию на слуху
+3
Написано 4 июня 2016, в 07:27
Будем надееятся что просто наступило лето, и Юля решила погулять.
+10
Написано 4 июня 2016, в 08:40
Надо же. Сразу И.Ф. в глаза бросились. С 22 мая ....хм времени уже достаточно прошло.
+7
Написано 4 июня 2016, в 09:58
Депортировали на ,ой, В Украину!!!
Нагуляется да придёт!!!Дай Бог!!!
Просто что за безответственность у молодёжи?трудно позвонить,ну или СМС если не охото нравоучений!!!
+9
Написано 4 июня 2016, в 13:24
Кто не знает Юлечку,Юльку знают все..Нагуляется вдоволь и вернется.
0
Написано 4 июня 2016, в 18:20
Не хочется думать о самом плохом…. Надеюсь, жива и здорова, найдется….
+2
Написано 6 июня 2016, в 13:22
Это молодая? Ну теперь я буду знать, как молодые выглядят.
0
Написано 8 июня 2016, в 23:06
Девушка найдена сегодня. Опрошена и отпущена домой. Была у подруги в Дальнем.
0