Сахалинец обвиняется в распространении детской порнографии
Он создал сразу несколько аккаунтов в соцсети под видом несовершеннолетних девочек
Следственным отделом по Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в приобретении, хранении, распространении материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних и развратных действиях.
По версии следствия, обвиняемый, используя информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», зарегистрировал в социальной сети 6 учетных записей от имени вымышленных несовершеннолетних лиц женского пола. На них он разместил объявления о распространении за денежное вознаграждение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних. Обвиняемый вел переписку с различными пользователями социальной сети, которым за денежные вознаграждения отправлял фотографии с порнографическими изображениями несовершеннолетних.
Также обвиняемый, с целью удовлетворения своих половых потребностей осуществлял переписку с двумя малолетними девочками 2002 года рождения на сексуальную тему. При этом использовал крайне непристойные, циничные, вульгарные выражения, отправлял им порнографические фотографии.
Он же, в июне 2015 года снял в аренду у своего знакомого квартиру, откуда похитил, принадлежащий последнему ноутбук.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Комментарии
ostrovsakhalin
Написано 2 июня 2016, в 15:55
Социальные сети, зло!!!!
Ответить
+8
MarySo
Написано 2 июня 2016, в 15:56
грязный подонок...
Ответить
+7
Наташа
Написано 2 июня 2016, в 15:57
Голова совсем вава...
Ответить
+8
Hana
Написано 2 июня 2016, в 16:41
Наталия, А скоро будет и попа
Ответить
+9
.
Написано 2 июня 2016, в 15:58
Приравнять к педофилам и .........извращеннец!
Ответить
+10
RVI
Написано 2 июня 2016, в 16:01
Ублюдок! Фото его покажите, чтоб врезать ему при встрече можно было бы!
Ответить
+5
Reader
Написано 2 июня 2016, в 16:07
RVI, так подонок то не он, а тот, кто покупал у него это дерьмо.
Ответить
+4
Eva26
Написано 2 июня 2016, в 16:50
Reader, Все хороши! На кол таких!!!!!!
Ответить
+4
RVI
Написано 2 июня 2016, в 16:56 Отредактировано 2 июня 2016, в 16:56
Reader, И они и он мрази.
Ответить
+3
Reader
Написано 2 июня 2016, в 16:09
а что с пользователями? Реальные педофилы то те, с кем он переписывался. Решил "подзаработать" на "слабостях" этих тварей. Сколько же их вокруг то
Ответить
+7
Wilder_Wine
Написано 2 июня 2016, в 16:12
Если продавал, значит покупали. Хотя за такое дерьмо еще и деньги платить, вот это точно поехавшим надо быть.
Ответить
+2
С 28 региона
Написано 2 июня 2016, в 21:23
Олень! Рога обломать ему надо!!!
Ответить
0
LidiaSosniwa
Написано 3 июня 2016, в 03:57
Толстушка, недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ---- ur.qa/bacteforte
Ответить
−5
Владимир М.
Написано 3 июня 2016, в 08:18
Ненормальные люди. Вот кого принудительно в дурке лечить надо.
Ответить
+4
marrozz
Написано 3 июня 2016, в 09:21
кастрировать

Ответить
0