Развратного велосипедиста задержали в Смирныховском районе

Он совращал двух мальчиков

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области по факту совершения неустановленным лицом в отношении двух малолетних местных жителей насильственных действий сексуального характера возбуждено уголовное дело (по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления, в порядке ст.ст. 91,92 УПК РФ, задержан ранее неоднократно судимый 46-летний мужчина без определенного места жительства.

В феврале этого года он освободился условно-досрочно из мест лишения свободы. В настоящее время в отношении него Смирныховским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 22 мая 2016 года, когда  семилетний и восьмилетний мальчики гуляли в районе бывшего военного госпиталя, к ним подъехал на велосипеде подозреваемый и совершил в отношении малолетних развратные и иные действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

25 мая 2016, в 18:01 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2016, в 18:03 Отредактировано 25 мая 2016, в 18:04
А велосипед то тут причем?
Следующая новость про "Велолавину на горном воздухе", по всей видимости приглашаются туда "развратные велосипедисты"
+7
Написано 25 мая 2016, в 18:09
Ему по ходу седлом натёрло что то!!!
ПедиГрипалом скорей всего был,вариант Муханкина!!!

так он всё таки совершил???
+13
Написано 25 мая 2016, в 18:59
PATRO, Он наверное в детстве ездил на велосипеде без седушки
+7
Написано 25 мая 2016, в 19:02
Брат! Сахалинский!, Как вариант!По ходу без сидухи ездил и когда свои ранние судимости отбывал!!!
+9
Написано 25 мая 2016, в 19:07 Отредактировано 27 мая 2016, в 09:06
PATRO, сидел он наверное весь срок на .........
+3
Еще 3 комментария
Написано 25 мая 2016, в 18:32
Да ёлы-палы
задолбали уже эти "любители" детей!!!
+9
Написано 25 мая 2016, в 19:05 Отредактировано 25 мая 2016, в 19:05
С 28 региона, Педофилов кастрировать надо
+2
Написано 25 мая 2016, в 19:14
Брат! Сахалинский!, по милиметру в день. ( Ой)??
+2
Написано 25 мая 2016, в 19:37
С 28 региона, по 25 см
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 мая 2016, в 18:49
Достали гомосеки...
+9
Написано 25 мая 2016, в 18:59 Отредактировано 25 мая 2016, в 18:59
Откуда такие берутся........ Не люди
+2
Написано 25 мая 2016, в 19:16
Вот твари!!!
+3
Написано 25 мая 2016, в 20:40
Вместо седушки его на велосипед посадить
+2
Написано 25 мая 2016, в 21:15
странно. район бывшего военного госпиталя находится в центре посёлка. вокруг достаточно оживлённые дороги. Со всех сторон здания : дет.сад, банк, кафе, поликлинника, магазины, церковь вообще прям на территории. Территория эта с дороги просматривается как на ладони. И неужели никто ничего не увидел?(((
+7
Написано 25 мая 2016, в 23:23
Изобретательная, как всегда. Все сняли, но ничего не видели и не слышали
+5
Написано 26 мая 2016, в 08:14
Изобретательная, Настюш, долго ли умеючи.Припугнул, завел в кушири, надругался.Вспомни как по Емельянова-Ленина педофил девчушку вел.И камеры сняли а не нашли.
+3
Написано 25 мая 2016, в 22:59
К нам с подругой подходил полицейский,интересовался,не видели ли мы мужчину в синей кепке. Говорил маньяк. Мы еще его спросили,что он натворил конкретно. Он ответил:" Он по детям,в основном трогал их". Видимо поймали.
Я вообще не понимаю,какого черта родители отпускают в нашем поселке детей одних гулять. У нас тут понаехали всякие,зеки лазиют. Страшно... даже самой ходить.
+5
Написано 25 мая 2016, в 23:00
на севере там вроде всё по понятиям как такие тогда живут. не удивлюсь если он освободится.
+3
Написано 26 мая 2016, в 07:52
Тварь реальная. Вот таких на кол сажать надо.
+6
Написано 27 мая 2016, в 16:41
Владимир М., ему нужен особый кол
0