видео и фото очевидцев

Грузовик и два внедорожника столкнулись в Анивском районе

По предварительным данным, пострадали два человека

ДТП произошло сегодня, 24 мая около пяти часов вечера.

По словам очевидцев в Анивском районе, в районе села Успенское столкнулись грузовик и два внедорожника марки Nissan Safari. Грузовик двигался в сторону Южно-Сахалинска, выехал на полосу встречного движения, где и совершил столкновение со внедорожниками. От удара большегрузную машину выбросило в кювет. 

По предварительным данным, в аварии пострадали два человека - водитель и пассажир грузовика.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Информация уточняется.

24 мая 2016, в 17:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2016, в 17:46
Комментарии запикайте пожалуйста. А то оператор и комментатор - суровые Сахалинские дядьки
+6
Написано 24 мая 2016, в 17:46
да что ж такое?...
+2
Написано 24 мая 2016, в 17:46
Что то в этом году очень много аварий(
+6
Написано 24 мая 2016, в 20:16
Кристина , Кристина , Год то не очень
+4
Написано 25 мая 2016, в 08:58 Отредактировано 25 мая 2016, в 08:58
Кристина , и пожаров
+3
Написано 25 мая 2016, в 09:04
Кристина , Кристина , ну, говорят ведь, что високосный год - это проблемный год. У меня так неприятности валом. Хорошо, что только материальные...
+1
Еще 10 комментариев
Написано 24 мая 2016, в 17:46 Отредактировано 24 мая 2016, в 17:47
"Сафарь"крепкое авто!
Своих пассажиров уберег!!!
пострадавшим скорейшего выздоровления.....
+14
Написано 24 мая 2016, в 18:03
витары невидел два сафаря 60 ,61 и грузовик.....
запчасти нынче подешевеют!!!
+9
Написано 24 мая 2016, в 18:26
Водила грузовика слепошарый однако.
+4
Написано 24 мая 2016, в 18:37
Владимир М., Возможно!А мож и ускоглазый(к сахалинским корейцам не относиться)
+9
Написано 24 мая 2016, в 21:52
PATRO, Ага, ашот игнатьевич, если не по паспорту, то мозгом полюбому.
+6
Написано 24 мая 2016, в 19:28
Оёёёёёй((( скорейшей поправки пострадавшим!!!
+5
Написано 25 мая 2016, в 08:59
главное, что все живы!! скорейшего выздоровления!!
+2
Написано 25 мая 2016, в 10:52
Авария ужасная, видела только когда уже остался всего один грузовик, но пострадавших видела в больнице, два пассажира в грузовике пострадали, один из них очень сильно.
С сафарей водители ушибами отделались.
0