Детский сад загорелся в Поронайске

Детский сад загорелся в Поронайске

Очаг находился в холодильном помещении

Ночью 14 мая, в 04.02 (сах) диспетчеру Поронайского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в детском саду по улице Гагарина. Первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось задымление в холодильном помещении. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Сахалинской области.

Пожар был локализован в 04.07, а в 04.12 полностью ликвидирован. В тушении пожара были задействованы 13 человек и 5 единицы техники. Погибших  и пострадавших  нет. Причины пожара устанавливаются.

15 мая 2016, в 10:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2016, в 11:16
Это который новый ,цветастый, такой недавно построили???
+7
Написано 15 мая 2016, в 11:47
PATRO, нет, это старый. На БУМе расположен
+3
Написано 15 мая 2016, в 16:36
Olga23, ну быстрей новый построят....
+7
Написано 15 мая 2016, в 11:59 Отредактировано 15 мая 2016, в 12:00
Иванова, Иванова, к чему здесь эта риторика...
+2
Написано 15 мая 2016, в 12:24
eur, обычные вопросы. У самой такие же возникли
+3
Написано 15 мая 2016, в 16:43
Иванова, Иванова, а надо было,мож чем помог бы
0
Написано 15 мая 2016, в 16:46
На цемзаводе он. Огонёк.
+1
Написано 15 мая 2016, в 20:32
Вася, точно! Перепутала))))
+1
Написано 15 мая 2016, в 18:02
Фуфх... никто не пострадал)))
+2
Написано 15 мая 2016, в 19:25
Иванова, Иванова, хьюстон у вас проблемы
0
Написано 15 мая 2016, в 20:29
Иванова, Иванова, такие все предсказуемые здесь )))))). От -"я разве просила Вас...", до- "отдыхай" )))))))))
вопросов больше не имею ))))))))))))))))
+1
Написано 15 мая 2016, в 22:12
Иванова, Иванова, ты ж моя предсказуемая )))). жги,не останавливайся ))))))))))))))
0
Написано 15 мая 2016, в 23:16
eur, фигню несете. Вас не спрашивали, Вы влезли, нахамили. Получили достойный ответ
+1
Написано 16 мая 2016, в 14:56
Иванова, Иванова, тююю )).. не подготовилась что-ли? )))) или словарный запас иссяк, ты меня расстраиваешь ))
0
Написано 6 июня 2016, в 00:33
фeрм, Ба , Павел???)))
+7
Написано 10 июня 2016, в 12:25 Отредактировано 10 июня 2016, в 12:27
PATRO, о, Патрик, ты что ли, какие люди? чо пропадал?
0