Житель Южно-Сахалинска покончил с собой в подъезде многоэтажки

Его тело обнаружили утром 11 мая

11 мая в 10:15 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области  поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Ленина областного центра (дом на перекрестке проспекта Победы и улицы Ленина) обнаружено тело 37-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

12 мая 2016, в 11:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 мая 2016, в 11:37
Да что ж такое то?!...
+5
Написано 12 мая 2016, в 11:51
скоро на площади начнут вешаться
+4
Написано 12 мая 2016, в 11:54
Уходите в лес, да там решайте свои проблемы. А если ребенок пойдет, это ж отпечаток на всю жизнь может наложить
+9
Написано 12 мая 2016, в 14:11
KSE, если он о себе не думает, раз решил так завершить свою жизнь, он будет о других думать
вот то то и оно, тут если взрослый увидит, запомнит увиденную картину на всю жизнь, а если ребенок, так страшно подумать какая психологическая травма может быть
+4
Написано 12 мая 2016, в 11:55
Бог мой! Люди, вы что творите-то????????
+1
Написано 12 мая 2016, в 11:57
Что за флешмоб??? Соболезнования родным...
+6
Написано 12 мая 2016, в 12:26
Я наверно сейчас скажу глупость, но мне кажется когда люди решают с собой в таких местах они не хотят умирать, а надеются, что их остановят.
+9
Написано 12 мая 2016, в 12:35
NIKizBYKW, а вот тоже мне так кажется....до лес трудно добежать???или боятся что передумают!!!
+10
Написано 12 мая 2016, в 12:38
PATRO, хочется сказать Бог им судья. Но судить их будет не он.
+2
Написано 12 мая 2016, в 12:38
NIKizBYKW, это истина.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 12 мая 2016, в 13:14
Дорогие потенциальные суицидники, Огромная просьба "щёлкать ластами" в местах где вас не смогут случайно найти или увидеть дети.
+9
Написано 12 мая 2016, в 13:21 Отредактировано 12 мая 2016, в 13:21
Hana, это было красиво сказано! И по сути!
+5
Написано 12 мая 2016, в 13:17
однако чет дофига народу сходит не доехав до конечной
0
Написано 12 мая 2016, в 14:10
Bokassa, веснаааа...
0
Написано 12 мая 2016, в 16:42
Ну да зачем???
+1
Написано 12 мая 2016, в 17:39
самые большие эгоисты - это самоубийцы
+1
Написано 12 мая 2016, в 20:03
Кошмар, конечно, что в подъезде...не дай бог увидеть такое зрелище детям! Помню в детстве одна знакомая увидела висельника в подъезде, её аж трясло, долго её успокаивали, бедная девочка... С тех пор сама боюсь заходить в подъезды, особенно если в подъезде свет не включен! Чего только не увидешь в подъездах...бывает даже крышка гроба стоит или еще какие-нибудь неприятные вещи
+2
Написано 12 мая 2016, в 20:18
Согласена с многими мнениями написанными выше. Какая то эпидемия или что это? Такие молодые, что же вы творите. У вас же есть родители, родные. Ну остановитесь, подумайте о них хоть на секунду. Все проблемы можно решить, не спишите на тот свет, там всем места хватит. Жизнь одна другой не будет.
+3