фото и видео очевидцев

Мужчина пострадал при ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 11 мая

ДТП произошло сегодня, 11 мая примерно в 08:10 на Холмском шоссе в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, автомобиль Toyota Corolla Fielder двигался по Холмскому шоссе с севера на юг. Во время поворота на ул. Транзитную водитель не пропустил автомобиль Toyota Crown Majesta. От удара Crown вылетел с проезжей части и врезался в столб. 

По предварительным данным, в результате аварии госпитализирован 1 человек - 20-летний пассажир Toyota Corolla Fielder. Водитель автомобиля Toyota Crown Majesta получил травмы ребер, но от госпитализации отказался.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

11 мая 2016, в 09:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2016, в 09:33
застроили район, заселили, теперь все чаще там аварии случаются
+2
Написано 11 мая 2016, в 09:41
Hasen, да это не часто ,а постоянно с переодичностью...опасно там стало ездить!!!
+11
Написано 11 мая 2016, в 09:45
Hasen, а при чем тут застроили и аварии?
+3
Написано 11 мая 2016, в 09:48
V_Koza, потому что дорога одна, а количество машин ездящих по ней, выросло в 10-ки раз, когда дальнее заселять начали...
ну нету там еще телерепортера или метро, чтобы из дальнего в центр перемещаться миную дорогу
+2
Еще 6 комментариев
Написано 11 мая 2016, в 09:34
нормальное такое утро!!!

от родительского дня ещё не отошли что ли???
+4
Написано 11 мая 2016, в 09:52
Мурашки аж от фото... хорошо, что ни кто не погиб. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
+1
Написано 11 мая 2016, в 11:08
Да надо камер наставить и ограничение скорости сделать 40 тогда норм будет ато носятся не подетски там
0
Написано 11 мая 2016, в 11:11
А еще светофор пора ставить на перекрестке на ласточку там совсем сложно стало выезжать поток огромен
+1
Написано 11 мая 2016, в 13:27
И камеры не помогут там. Их куча везде понатыканы.. а толку то?! У нас что меньше дтп серьезных стало?! Из 100% от силы %20, кто ездит по правилам, все остальные плевать хотели на эти правила. Ну да штраф придет оплачу, делов то. Правильно выше написали пора научиться пользаваться серым веществом в черепной коробке. И перестанет работать такая пословица как: " не ты, так в тебя"..
+1
Написано 11 мая 2016, в 16:46
A_S_E, это всеобщая пофигизация и отупение людей, это не только на дороге проявляется
+1
Написано 11 мая 2016, в 13:31
по какой полосе маджеста ехала?
+1
Написано 11 мая 2016, в 13:36
Reader, ты думаешь на Маджесте ехал по крайней правой полосе, а водитель Филдера решил, что Маджеста повернет направо?
+1
Написано 11 мая 2016, в 13:38
Василиса_Я, такая мысль возникла, когда мимо проезжал. Хотя понятно, что это просто предположение.
+1
Написано 11 мая 2016, в 13:35
интересно, в какой момент улица Репина превратилась в транзитную?
0
Написано 11 мая 2016, в 13:52
нашел, 05.07.2013 Лобкин на основании решения Комиссии по наименованию улиц, площадей, увековечению памяти известных граждан города и присвоению звания "Почетный гражданин города Южно-Сахалинска". Просто интересно, кто такой и чем знаменит гражданин "транзитный" и чем Репин хуже для памяти южно-сахалинцев?
+1
Написано 11 мая 2016, в 15:39
Reader, Транзитный назван в честь песни Алегровой "транзитный пассажир"
+1
Написано 11 мая 2016, в 18:48
Совсем не доброе утро... пострадавшим скорейшей поправки!!!
0
Написано 12 мая 2016, в 13:16
Ищем свидетелей аварии 11.05.2016 в 8:05 на Холмском шоссе поворот на объездную желательно с видео. Пожалуйста кто что видел отпишитесь!! Репост пожалуйста!!
+79147481852
0