Мертвого детеныша косатки нашли на берегу в районе Стародубского
видео очевидцев

Мертвого детеныша косатки нашли на берегу в районе Стародубского

На теле морского млекопитающего были царапины

Днем 1 мая сахалинцы нашли на берегу моря в районе Стародубского мертвого детеныша косатки.

"Когда мы его нашли, детеныш уже был мертв. Он лежал в 200-300 метрах от ковша, там, где ржавые корабли. Все тело косатки  - в царапинах. Погибший малыш был длиной около 3-3,5 метров. Жаль, что помочь ему никто не смог. Сейчас льдов в том районе нет, почему погиб детеныш - неизвестно", - рассказали astv.ru очевидцы.

Напомним, 19 апреля косаток зажало во льдах на восточном побережье Сахалина в районе Стародубского. В тот же день сахалинцы спасли морских млекопитающих.

20 апреля вышла в открытое море последняя зажатая во льдах косатка.

 

 

4 мая 2016, в 12:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2016, в 12:19
кошмар!что их много в этом году!!!
+9
Написано 4 мая 2016, в 12:28
Что там в море произошло мы можем только предпологать.
+6
Написано 4 мая 2016, в 12:33
Может, это тот, которого спасали неделю назад, просто не оправился от полученных прежде ран.... Жалко его очень.
+9
Написано 4 мая 2016, в 14:43
RVI, да те вроде все чёрные были..
+1
Написано 4 мая 2016, в 19:01
чeLOVEк NaStRoEniE, ,чёрные все они , брюхо только белое
0
Написано 4 мая 2016, в 13:07
жалко
0
Написано 4 мая 2016, в 19:29
Жалко... маленького
+1
Написано 4 мая 2016, в 20:20
Очень жаль малыша
+1
Написано 4 мая 2016, в 21:23
как всегда в стрессовых ситуациях чаще гибнет молодежь и особи преклонного возраста. такова селяви. мы в этом мире песчинки.
0
Написано 4 мая 2016, в 22:27
жалко очень
0