фото очевидцев

ЗИЛ и микроавтобус столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 27 апреля

ДТП произошло сегодня, 28 апреля примерно в 08:30 в районе перекрестка улицы Ленина и улицы Украинской, где поворот к АЗС №Роснефть".

Там столкнулись грузовик ЗИЛ и микроавтобус Toyota Hiace.

В аварии автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

27 апреля 2016, в 10:12 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2016, в 10:16
зря он...против ЗИЛа..
+1
Написано 27 апреля 2016, в 10:27
Анатолий Осипов, Тут скорее все ЗИЛ оборзел
0
Написано 27 апреля 2016, в 10:36
KSE, а чо ему не борзеть?)) он же Русский!!!)))
0
Написано 27 апреля 2016, в 11:07
Анатолий Осипов, Он советский
+1
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2016, в 10:32
Видел эту картинку на дороге.
+4
Написано 27 апреля 2016, в 11:56
....Хайс был хороший!
+1
Написано 27 апреля 2016, в 12:30
Судя по следам на фото-обочинник?
0
Написано 27 апреля 2016, в 13:45
Алексей Ермоленко, гражданин с южных стран за рулем зила по всей видимости только что получивший права, решил повернуть на АЗС, и решив что один ряд ему уступает значит он на главной, так и поехал, не убедившись в дальнейшей безопасности маневра
А нам теперь востанавливать автобус...
+1
Написано 27 апреля 2016, в 13:50
Алексей Ермоленко, и ехал он по своей полосе, так откинула от ЗИЛа
+1
Написано 27 апреля 2016, в 14:21 Отредактировано 27 апреля 2016, в 14:22
Дима Маслаков, м.б,м.б.,просто тормозной след от колеса расположен почти на бровке и по прямой,что и просто даёт такие мысли.
P.S.Не обвиняю,просто решил спросить-ибо опять таки след забавный.
0
Написано 27 апреля 2016, в 23:38
Этот ЗИЛок постоянно в Луговом гоняет. С магазинов мусор вывозит
0
Написано 28 апреля 2016, в 01:35
да эти ЗИЛы надо когда они с завода выходили - сразу за воротами заводи и сжигать....это не машина а г.....о не управляемое...

такой автобус угробил!!!
+7
Написано 28 апреля 2016, в 01:43
о да ещё чурибас за рулём так это вообще - Achtung
+8