фото очевидцев

Тройное убийство произошло в Поронайске

Погибших обнаружили утром 26 апреля

26 апреля в 07:10 в следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что возле подъезда дома № 86 по ул. Победы обнаружено тело 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Кроме того, в одной из квартир указанного дома обнаружены тела 32-летнего и 33-летнего мужчин, также с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, незамедлительно в Поронайск для оказания практической помощи в раскрытии особо тяжкого преступления направлены следователи-криминалисты следственного управления.

По данному факту следственным отделом по городу Поронайск  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ.

По делу назначен ряд экспертиз, проведен осмотр места происшествия, выполнены иные следственные действия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лица, совершившего данное преступление. 

 

26 апреля 2016, в 11:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2016, в 12:06
жесть
+2
Написано 26 апреля 2016, в 12:21
Какой ужас!!! Соболезнования родным
+4
Написано 26 апреля 2016, в 12:23
убил друзей и сиганул в окно... Жесть в общем
+2
Написано 26 апреля 2016, в 19:35
КиР84, какое окно??? Там 5 этаж и не друзья они ему....
0
Написано 26 апреля 2016, в 12:54
кошмар! опять убийство. Скоро так вообще молодежи не останется
0
Написано 26 апреля 2016, в 12:54
Я уверен что позже прочитаем, " В ходе распития спиртных напитков ".
+8
Написано 26 апреля 2016, в 13:07
Троих молодых здоровых мужиков можно убить только если они или пьяны, или одурманены (что маловероятно), или используя фактор неожиданности. То есть если убийца был как минимум хорошим знакомым убитых... Не ниндзя же он, в конце концов.
+5
Написано 26 апреля 2016, в 13:51
Да уж, страшно от таких новостей. Да надо быть не слабым человеком, что бы троих убить. Странно все как то и никаких свидетеле нет получается.
0
Написано 26 апреля 2016, в 13:54
ИринаХ, или группа - тогда на криминальную разборку похоже
+2
Написано 26 апреля 2016, в 13:58
Actek, ну да скорее всего не один, если третий был на улице, получается пытался убежать
0
Написано 26 апреля 2016, в 20:02
ИринаХ, Дедуктивный метод - сымаю шляпу
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2016, в 13:56
Какой ужас.
Лихие 90-е возвращаются.
+5
Написано 26 апреля 2016, в 14:15
Ярославчик, Нет это не 90-е,это совсем другое
0
Написано 26 апреля 2016, в 14:19
Ярославчик, расскажите чем отличаются убийства в 90-х от убийств, совершенных до этих годов и после?
0
Написано 26 апреля 2016, в 14:37
Rola, массовость, беспределом, цыничностью и безнаказанностью
+2
Написано 26 апреля 2016, в 14:56
Сейчас разговаривала с поронайцами. Сказали, убил местный житель. Он стал ругаться с одним из впоследствии погибших. А двух других убил, как свидетелей. При этом третий стал убегать, но его убили уже то ли в подъезде, то ли около него. Уже известен тот, кто это совершил.
0
Написано 26 апреля 2016, в 16:46
Olga23, по пьяни? Троих положил?
0
Написано 26 апреля 2016, в 16:54
NIKizBYKW, а вот по поводу этого мне не известно
0
Написано 26 апреля 2016, в 16:55
NIKizBYKW, но могу сказать, что убивший имеет телосложение выше среднего.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2016, в 17:00
Да уж! Жизнь ничего не стоит. Парням еще б жить да жить и себе жизнь сломал.
0
Написано 26 апреля 2016, в 19:40
Фото я делал сегодня утром уже сюда добавили. Там пока ещё не понятно что у них случилось, только догадки.
0
Написано 26 апреля 2016, в 20:56
чувак с опытом и набитой рукой.
0
Написано 26 апреля 2016, в 21:45
столько страшных новостей на сегодня...кошмар!
0