Житель Новосибирска подозревается в растлении несовершеннолетних на Сахалине

Житель Новосибирска подозревается в растлении несовершеннолетних на Сахалине

Мужчина переписывался с 12-летним и с 14-летним подростками на сексуальную тему циничного характера

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждены уголовные дела в отношении 34-летнего уроженца  Новосибирска.
 
Как сообщают в областном следкоме, он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст.135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в апреле 2016 года подозреваемый по интернету через личную страницу в социальной сети переписывался с 12-летним и с 14-летним подростками на сексуальную тему циничного характера, то есть совершал развратные действия сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего и шестнадцатилетнего возраста.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем направлено в Южно-Сахалинский городской суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

25 апреля 2016, в 19:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2016, в 19:33
зачем таким скот@м жить?
+2
Написано 26 апреля 2016, в 11:21 Отредактированно 26 апреля 2016, в 11:23
vanya_ivan, может он жертва палочной системы:по версии,через личную страницу соцсети переписывался на секс тему циничного характера,т.е.совершал развратные действия секс характера".
1.Если переписывался через личную страницу,значит не считал действия преступными,или не собирался совершать действий,либо идиот.
2.Рассуждения в текстовом виде дают основания подозревать в совершении преступления и(или)являются преступлением.Сюда подходят учителя уроков полового воспитания,выступающие литературных кружков,создатели литературы и фильмов.
3.Секс- половой акт и вообще половые отношения.
Циничность(греч)-откровенное,вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, и представлениям о благопристойности.
Т.е.в переписке с несовершеннолетними он проявил нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности,к официальным догмам господствующей идеологии,осознанное и демонстративное игнорирование моральных ценностей в области отношений между людьми,связанными с продолжением рода,ухаживаниями,соблазненем,половым актом и деторождением.
Приведите ниже пример(совершите преступление),сами сочините или цитируйте.
Типа:«Упрекаю природу в одном-я не мог,как хотелось бы,вывернуть мою Лолиту на изнанку и приложить жадные губы к молодой маточке,неизвестному сердцу,перламутровой печени,морскому винограду легких,чете миловидных почек!-Набоков.
4.Определять циничность будут эксперты и суд,которые признали творчество Прянишникова лёгкой эротикой.
+2
Написано 26 апреля 2016, в 19:21
Slavium, ук рф трактует так-не знание закона не освобождает от ответственности.кажется так.и есть маленький нюанс-возможно кто то работал с его страницы,либо она взломана или дал другу(подруге) пошариться в инете.в любом случае это произошло.
0
Написано 25 апреля 2016, в 19:40
Да ё моё! Ему лечиться надо! Что ж там за Квазимодо, раз не способен к отношениям с женщинами?
+4
Написано 25 апреля 2016, в 20:09
С 28 региона, да может на морду лица он и симпатичен, душевно точно инвалид
+3
Написано 25 апреля 2016, в 21:48
С 28 региона, таким лечиться поздно.хорошее лекарство петля или камера.
+2
Написано 25 апреля 2016, в 21:50
vanya_ivan, это точно...
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 апреля 2016, в 20:01
вот урод!!!слава Богу что поймали! И почему всякую мразь на наш остров тянет!!!
+14
Написано 25 апреля 2016, в 20:39 Отредактированно 25 апреля 2016, в 20:40
PATRO, а эт чудо остров такой. Только вот по части подростков - видать им самим интересна была эта тема. Если бы не нравилась - не общались бы. (Ну это чисто моё мнение) Допустим, когда я была в этом возрасте - я вообще об этом не думала. У меня игрушки да зверюшки были в голове. А сейчас сплошь и рядом слышишь, как девочки в 12 лет рожают и волосы дыбом встают.
+8
Написано 25 апреля 2016, в 21:23
Umka83, да...времена и нравы уже не те...
+3
Написано 26 апреля 2016, в 09:11
Umka83, любого ребенка можно заинтересовать, особенно тем, что от него скрывается взрослыми. Это естественное детское любопытство. Конечно, деградация на лицо. В любом случае - всю информацию дети могут найти в интернете, а с их тягой ко всему взрослому - влипают моментально.
+1
Еще 11 комментариев
Написано 25 апреля 2016, в 22:10
Не думаю, что на материке их меньше
0
Написано 26 апреля 2016, в 09:11
samaya_555, гораздо больше. В больших городах - особенно.
0
Написано 26 апреля 2016, в 01:29
Грубый век, грубые нравы. Романтизьма нет...
0
Написано 26 апреля 2016, в 08:26
Извращенцы всегда были, всегда будут. Спасибо органам за их работу , выявлять, и убирать подальше от общества.
+5
Написано 26 апреля 2016, в 10:41 Отредактированно 26 апреля 2016, в 10:43
Интересно читать, как взрослые дяди и тёти пишут что мол остров такой, времена и нравы другие, как будто они не при чём. Да, Господи, посмотрите вокруг, мы взрослые и создаём эту среду для взращивания вот таких уродов и будущих шкур и гопников. Я зашёл в детский сад за племянником и просто попутал, у каждой девочки уже серёжки в ушах! У КАЖДОЙ КАРЛ!!! В моё время на первые серёжки девочка пахала в школе как проклятая, зарабатывая пятёрки и ей некогда было думать о всякого рода грязи. А телефоны... Не знаю как отцы, но каждая мама старается взять своему чаду уже в первом классе айфон, что бы он видите ли не был гадким утёнком среди общей массы. Конечно, ведь айфон самое главное в школе, не количество знаний в голове ребёнка, не заинтересованность ребёнка в каком-либо предмете, а именно айфон! А уж говорить про то, что можно в неведение от родителей смотреть в этих телефонах и говорить не приходится. Достаточно в яндексе вбить слово "многочлен".
А эти отвратительные "яжемать", которые на остановках с сигаретами в зубах, матерясь и расталкивая народ, пробиваются к сиденью, лишь бы свою жирную пятую точку приземлить. Ребёнок то всё это видит. Он думает что это норма.
А тупорылые песни, которые пишутся реально для недалёких людей: "На лабутенах и сами знаете в чём" и "лада седан...."
И маленькие девочки в лабутенах, вульгарно накрашенные поют эту дрянь на всю страну, а мамочки на форумах прям нарадоваться не могут на своих деток. А тверк в школе... это же просто порнография!
0
Написано 26 апреля 2016, в 11:18
Kollekcioner, боярам нужно больше слабоумных животных ведомых инстинктами и управляемых копейкой...и центом.
0
Написано 6 мая 2016, в 14:22
Кастрировать его
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Брошенный автомобиль лежит на боку в пригороде Южно-Сахалинска
Брошенный автомобиль лежит на боку в пригороде Южно-Сахалинска
Здание бывшего японского банка в Корсакове ждет реконструкция уже в этом году
Здание бывшего японского банка в Корсакове ждет реконструкция уже в этом году